Рынок коммерческой недвижимости потерял более €1 млрд иностранных инвестиций с 2017 года

Рынок коммерческой недвижимости России потерял более €1 млрд иностранных инвестиций с начала 2017 года на конец сентября 2020 года. Такие данные содержатся в аналитическом отчете MarketBeat Light, подготовленном консалтинговой компанией Cushman & Wakefield, который есть в распоряжении ТАСС.

Глава департамента промполитики Москвы Александр Прохоров: увести офисы за Третье кольцо возможно

Москва — мегаполис с высокой маятниковой миграцией из спальных районов к центру, где сосредоточено большое количество офисов и рабочих мест. Дорога к месту работы за неделю может отнимать у человека до 20 часов. Власти Москвы не первый год пытаются решить эту проблему. О решении вопроса…

Московским инвесторам презентовали крупные объекты городской недвижимости

Городские объекты презентовали в рамках роуд-шоу «Крупные объекты для выгодных инвестиций». Выставленные на продажу крупные городские объекты презентовали потенциальным инвесторам в рамках роуд-шоу «Крупные объекты для выгодных инвестиций», которое состоялось в среду, 9 сентября, на территории Центра развития «Среда возможностей» в «Москва-Сити». В мероприятии приняли…

Объем сделок с коммерческой недвижимостью в Азиатско-Тихоокеанском регионе упал на 40%

Объем сделок с коммерческой недвижимостью в Азиатско-Тихоокеанском регионе сократился в I полугодии 2020 года на 41% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до $55 млрд, сообщили в компании Knight Frank.

PNK Group запускает инвестфонд недвижимости для частных инвесторов

Девелопер PNK Group запускает инвестиционный фонд индустриальной недвижимости для частных инвесторов и намерен вложить в его активы промышленные здания стоимостью более 10 миллиардов рублей, говорится в сообщении девелопера.

Как Москва привлекает капиталы?

Почему столица привлекает инвесторов и как это помогает ей в развитии, рассказали участники Московского урбанистического форума

Российская столица является одним из 200 городов, создающих мировой ВВП. О том, каким образом столице удалось добиться доверия инвесторов и стать центром притяжения российских и международных капиталов, «Интерфакс-Недвижимость» рассказали участники Московского урбанистического форума.

На российском рынке недвижимости растет доля иностранных инвесторов

В первом полугодии 2018 года доля зарубежных инвесторов, вложивших средства в российскую коммерческую недвижимость, достигла 44%. По сравнению с показателями прошлого года доля иностранных инвесторов выросла в 2,4 раза, отмечают аналитики компании Colliers International.