В МФК Technopark Plaza открылся новый Центр московского долголетия

Клубное пространство для интеллигентного и интеллектуального досуга старшего поколения Центр московского долголетия открылось в составе торговой галереи многофункционального комплекса Technopark Plaza. На площади более 1000 кв. метров оборудованы разнообразные пространства для досуга, обучения и самореализации москвичей серебряного возраста: творческие мастерские для занятий живописью, скульптурой, шитьем и другими видами прикладного искусства, кулинарная студия, тренажерный зал и зал для функциональных тренировок.

Корпус 4 «Ривер Парка Коломенское» со скалодромом и памп-треком введен в эксплуатацию

Корпус 4 городского квартала бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» получил разрешение на ввод в эксплуатацию. Следующий этап – вручение ключей собственникам. Девелопер проекта – «Аеон девелопмент» в партнерстве с «Ферро-Строй». Партнер по реализации – компания «Метриум».

Около 370 арендованных помещений выкупил у города малый и средний бизнес в 2023 году

Представители малого и среднего бизнеса в 2023 году выкупили у города по преимущественному праву 69 тысяч квадратных метров недвижимости. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Metrika Investments полностью сдала ART Gallery Business Park

Metrika Investments объявляет о заключении трех сделок по аренде офисных площадей общим объемом 1259 кв. м в бизнес-центре ART Gallery Business Park. В бизнес-центре расположатся офисы компаний Русский свет, Fast Media Ltd, OBO Bettermann.

Metrika Investments подписала новую сделку в ART Gallery Business Park

Metrika Investments и компания AP Security подписали долгосрочный договор аренды сроком на 10 лет на офисные помещения в white-box площадью 813 кв. м. в бизнес-центре ART Gallery Business Park, сообщает пресс-служба арендодателя.

Корпус 4 «Ривер Парка Коломенское» получил заключение о соответствии

Корпус 4 городского квартала бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» получил заключение о соответствии (ЗОС). Следующий этап – ввод объекта в эксплуатацию. Девелопер проекта – «Аеон девелопмент» в партнерстве с «Ферро-Строй». Партнер по реализации – компания «Метриум».Комитет государственного строительного надзора города Москвы (Мосгосстройнадзор) выдал заключение о соответствии (ЗОС) корпусу 4…

Компания PIONEER получила разрешение на ввод в эксплуатацию башни 10 LIFE Варшавская

Девелопер PIONEER успешно прошел комплексную проверку Мосгосстройнадзора и получил Разрешение на ввод в эксплуатацию (РнВ) башни 10 жилого квартала LIFE Варшавская. Жилое здание площадью 16,3 тыс. кв. м построено на юге Москвы, в районе Москворечье-Сабурово, в 500 м от станции метро «Варшавская», по адресу: Каширский проезд, д. 25А.

В жилом комплексе «Павелецкая Сити» сформирован пул первых арендаторов коммерческих площадей

В жилом комплексе «Павелецкая Сити», который реализуется девелоперами MR Group и Level Group, сформирован пул первых арендаторов в рамках концепции развития единого пространства для работы и жизни. Так, на первых этажах проекта уже открылись винотека SimpleWine,  кафе «Среда 59»  и аптека «36,6», а в будущем появятся АВ Daily, пункт выдачи Ozon и кофейня Surf Coffee.

На строительной площадке объекта OPUS началось возведение надземных этажей клубного дома и устройство фундаментной плиты бизнес-центра

Девелопер PIONEER приступил к новому этапу строительства клубного дома OPUS, начался процесс устройства монолитного каркаса надземной части. В июле 2024 года планируется полное завершение монолитных работ.

Times Estate: Производители светодиодных систем осели в ДК «Новоспасский»

Компания — лидер в области производства светодиодных систем отображения, арендовала офис площадью 406 кв.м. в деловом квартале «Новоспасский», который расположен по адресу: Дербеневская набережная 7, стр. 10.Среди объектов инфраструктуры БЦ стоит отметить фитнес-центр, банк, кафе и рестораны. Расположение офисов вблизи Садового кольца и станции метро…

За 10 лет малый и средний бизнес выкупил у города почти восемь тысяч объектов недвижимости в рассрочку

С 2013 года представители малого и среднего бизнеса выкупили у города в рассрочку почти восемь тысяч арендованных ими объектов недвижимости общей площадью 1,6 миллиона квадратных метров. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

«Метриум»: Шопинг мечты – обзор новостроек рядом с крупнейшими ТРЦ Москвы

Москва – мегаполис с оптимальными условиями для шопинга, особенно в «черную пятницу». В 2023 году акция начнется 24 ноября и продлится три дня. Годом ранее скидки в ходе ее проведения достигали 90% (в «Афимолл Сити»). Сейчас в российской столице работают более 240 торгово-развлекательных центров площадью от 2500 кв. м. А самые большие из них возглавляют международные рейтинги, поражая колоссальным масштабом. Эксперты «Метриум» рассказывают о крупнейших ТРЦ Москвы и новостройках рядом с ними.

Times Estate: реализован очередной офис в БЦ «Даниловская Мануфактура»

Компания, являющаяся производителем алюминиевых и стальных композитных панелей, арендовала офис в сервисном пространстве Meeting Point в бизнес-центре «Даниловская Мануфактура», который расположен по адресу: ЮАО, Варшавское шоссе, 9.