В Москве объявили победителей премии Best Office Awards 2023

Подведены итоги главной ежегодной российской профессиональной премии в области дизайна корпоративных интерьеров Best Office Awards, организованной информационным порталом officenext.ru. Жюри выбрало победителей из 128 проектов из России и зарубежья. Гран-при получил проект бизнес-зала «Северное сияние» в аэропорту Новый Уренгой (Архитектурного бюро VOX Architects). Архитекторы создали внутри аэропорта атмосферу уникального природного явления – полярного сияния.

AFI Development завершила строительство флагманского делового центра AFI2B

AFI Development завершила работы по строительству единственного офисного проекта класса «А+» на 3,3 тыс. рабочих мест в историческом центре Москвы, в 80 метрах от станции метро «Белорусская».

Рейтинг Times Estate: ТОП 20 бизнес-центров класса «А» 2020

Команда экспертов Times Estate составила рейтинг ТОП 20 бизнес-центров класса «А» Москвы в 2020 году. Любой предприниматель знает: успех дела зависит, прежде всего, от команды и среды. И чем комфортнее рабочая среда, тем проще сосредоточиться на выполнении задачи и получить действительно качественный результат, иногда превышающий все ожидания. Вот почему мировые корпорации уделяют огромное внимание подбору и оборудованию офиса для своих сотрудников. Для составления рейтинга эксперты сравнили отдельно стоящие офисные здания класса «А», расположенные  в Центральном административном округе Москвы, не входящие при этом в состав ММДЦ «Москва-Сити».

Что коронавирус готовит нашему дому и офису

Однажды эта пандемия утихнет. И сам вирус, может, даже исчезнет. Но и тогда жизнь не вернется просто так к тому, что было до Covid-19. Подстегиваемые кризисом, архитекторы переосмысливают здания, в которых мы живем. Многие люди не могут позволить себе переехать или потратить деньги на ремонт…