Девелопер PIONEER объявил о назначении нового коммерческого директора

PIONEER сообщил о структурных изменениях в руководящем составе компании. Новым коммерческим директором компании стала Алиса Шишнина. Диана Нилиповская, ранее занимавшая должность коммерческого директора PIONEER, возглавила международное направление развития девелопера.

Павел Ивашин назначен на должность главного финансового директора Nikoliers

Международная консалтинговая компания Nikoliers усиливает команду и сообщает о назначении Павла Ивашина на должность главного финансового директора компании. В рамках новой должности Павел будет курировать сразу несколько support-департаментов — финансового, юридического и ИТ-отделов, и продолжит выстраивать их эффективную работу для достижения новых целей компании.

Коммерческим директором Офисного парка Comcity назначена Алёна Кудрявцева

Офисный парк Comcity сообщает о кадровых изменениях в компании – на должность коммерческого директора назначена Алёна Кудрявцева, один из ключевых экспертов рынка с более чем 12-ти летним стажем работы. С начала июля 2023 года она отвечает за стратегическое развитие одного из крупнейших офисных парков России.

Денис Троценко назначен руководителем департамента по обслуживанию и эксплуатации коммерческой недвижимости CMWP

Commonwealth Partnership (CMWP) информирует о назначении Дениса Троценко на должность руководителя департамента по обслуживанию и эксплуатации коммерческой недвижимости.

Ирина Лукьянова назначена на должность регионального директора по персоналу Nikoliers

В рамках новой должности Ирина будет заниматься формированием и развитием HR стратегии, операционным управлением департамента по работе с персоналом, развитием корпоративной культуры и HR бренда компании.

Sminex-Интеко создал собственный проектный департамент, назначив главой Олега Сертакова

Перенося подход Стива Джобса к проектированию на язык девелопмента, можно сказать, что только собственная команда способна разработать и претворить в жизнь революционный продукт, который учитывает потребности самых взыскательных клиентов. Следуя этому принципу, Sminex-Интеко создал собственный департамент проектирования. Возглавил его Олег Сертаков.

NF Group открывает департамент земельных проектов, директором которого становится Максим Чернядьев

Консалтинговая компания NF Group сообщает о развитии нового направления – департамента земельных проектов и о назначении Максима Чернядьева на должность директора этого подразделения. Более 10 лет на позиции директора по развитию Максим формировал земельный банк для крупных застройщиков: Capital Group, «Интеко», «РГ-Девелопмент» и «Галс-Девелопмент». Среди его достижений можно отметить ряд реализованных инициатив, успешное закрытие крупных сделок, сумма которых исчисляется десятками млрд руб. С мая 2023 года Максим развивает направление земельных участков в NF Group.

Руслан Сырцов назначен управляющим директором компании «Метриум»

Управляющим директором «Метриум» назначен Руслан Сырцов. В круг его задач войдет руководство коммерческой деятельностью компании, развитие отношений с застройщиками, расширение портфеля проектов, цифровизация, управление аналитикой, консалтингом и рекламой.

STONE HEDGE рассказал о новых назначениях

Коммерческое управление STONE HEDGE возглавила Кристина Недря, ранее занимавшая должность руководителя департамента оценки и аналитики в компании. На новой должности эксперт сосредоточит свое внимание на полноценном операционном управлении, эффективном выстраивании взаимодействий между отделами и проработке стратегии продаж. Вывод на рынок новых инвестиционных продуктов компании также остается в зоне ответственности Кристины Недря.

Руслан Сырцов назначен управляющим директором компании «Метриум»

Управляющим директором «Метриум» назначен Руслан Сырцов. В круг его задач войдет руководство коммерческой деятельностью компании, развитие отношений с застройщиками, расширение портфеля проектов, цифровизация, управление аналитикой, консалтингом и рекламой.