Гостиничный комплекс сети Radisson в портфолио Zeppelin

Управляющая компания Zeppelin приступила к техническому обслуживанию гостиничного комплекса Radisson Blu Leninsky Prospect Hotel, Moscow, расположенный на Ленинском проспекте, д. 90/3, в Москве. Общая площадь, включая подземную автостоянку, составила 33 723, 9 м².

Партнерский центр Авалон Сколково остается с Zeppelin

Команда Zeppelin завершила предэсплуатацию и приступила к техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования «Партнерского центра Авалон Сколково», который расположен на территории Инновационного центра Сколково. Общая площадь объекта составила почти 11 тыс. кв. м.

20 лет работы на FM-рынке: УК Zeppelin отмечает юбилей

В августе 2023 года Управляющей компании Zeppelin исполняется 20 лет.Управляющая компания Zeppelin начала свою деятельность в 2003 году как In-house подразделение инвестиционно-девелоперской группы для обслуживания собственных объектов коммерческой недвижимости.Сегодня Zeppelin оказывает услуги по комплексному управлению объектами коммерческой и элитной жилой недвижимости. FM-оператор обслуживает более 100…

Андрей Кротков, УК Zeppelin: Как выбрать управляющую компанию для офисной недвижимости

Перед покупкой офиса перед собственником встает вопрос о техническом обслуживании помещений. Как оптимизировать расходы на ТО? Кто поможет в случае аварийной ситуации? Нанимать клининговых специалистов в свой штат или выбрать аутсорс? О том, как выбрать управляющую компанию для обслуживания офисной недвижимости, рассказывает Генеральный директор и…

Великолепная пятерка жюри Arendator Awards

Федеральная премия по коммерческой недвижимости Arendator Awards не за горами, а это значит, что пришло время познакомиться с первой пятеркой бравых членов жюри, которые будут выбирать лучших из новых проектов!

Офис компании Европлан в БЦ «Оазис» остается с Zeppelin

Лизинговая компания «Европлан» и Управляющая компания Zeppelin пролонгировали контракт, согласно которому FM-оператор продолжит оказывать услуги клининга помещений заказчика, расположенного БЦ «Оазис», на Коровьем Валу, в Москве. Общая площадь заказчика составляет свыше 6 тыс. кв. м.

Zeppelin вышел на предэксплуатацию НПО «АвалонЭлектроТех» в «Сколково»

Специалисты Управляющей компании Zeppelin приступили к предэксплуатации «Партнерского центра Авалон Сколково», расположенного на территории Инновационного центра Сколково, в Москве, заказчиком которого является «НПО АвалонЭлектроТех». Бизнес-центр включает обширную представительскую зону, высококлассные офисные помещения для партнеров компании, лаборатории и большую логистическо-складскую зону класса «А». Центр полностью построен и готовится к сдаче весной 2023 года. Общая площадь объекта Заказчика составила 10 984 м².

Zeppelin определил новые вызовы на рынке FM

В «Балчуг Кемпински» 22 марта 2023 года , в Москве эксперты УК Zeppelin приняли участие в конференции «Управление-2023. Открытый диалог» и обсудили вызовы и проблемы, с которыми столкнулись FM-операторы в минувшем 2022 году.

ЭСАБ и Zeppelin продлили сотрудничество

Промышленная корпорация ЭСАБ и Управляющая компания Zeppelin продлили сотрудничество, в рамках которого FM-оператор продолжит выполнять комплексное обслуживание технологического центра Заказчика, расположенного в Красногорске, а также центрального офиса, расположенного на ул. Станиславского в БЦ «Фабрика Станиславского». Общая площадь объектов ЭСАБ составила 1 845 м².    

Zeppelin затронет тему «обеления» отрасли на PFM Congress

Эксперты Управляющей компании Zeppelin примут участие в традиционном XVI Property&Facility Congress, который состоится 2 марта 2023 года, в Москве.
 
Property&Facility Congress – ежегодная встреча представителей сферы управления коммерческой недвижимостью, которая на своей площадке собирает ведущих представителей FM-операторов, девелоперов, собственников объектов недвижимости, арендаторов и др. На мероприятии традиционно поднимаются вопросы, связанные с изменениями отрасли, строятся прогнозы и планы. В 2023 году Конгресс пройдет в формате двух сессий. Модератором дискуссии, посвященной налоговым изменениям на рынке УК, выступит Генеральный директор и совладелец Управляющей компании Zeppelin Андрей Кротков. 
 
«Property&Facility Congress из года в год открывает деловой сезон на рынке управления коммерческой недвижимостью! И 2023 год – не исключение. Вместе с лидерами и экспертами отрасли мы оценим текущую ситуацию на рынке, обсудим кадровый вопрос, уделим внимание ситуации с импортозамещением расходных материалов и оборудования, а также рассмотрим и проанализируем вопрос «обеления» отрасли и спрогнозируем, что ждет нас впереди. Встретимся 2 марта, на площадке Property&Facility Congress!» – комментирует Генеральный директор и совладелец Zeppelin Андрей Кротков.
 
Property & Facility Management Congress — уникальная площадка для обмена опытом в сфере управления коммерческой недвижимостью. Темы, обсуждаемые в программе, имеют практический подход, участники делятся взглядом на самые актуальные вопросы сегмента. Организатор CRE.

Workki выбрал Zeppelin

Управляющая компания Zeppelin взяла на себя обязательства по техническому обслуживанию и эксплуатации инженерных систем и оборудования коворкингов сети Workki, расположенных на Зубовском бульваре, Проспекте Мира, Пресненской набережной и улицах Новорязанская и Бутлерова в Москве. Общая площадь обслуживаемых объектов составила 50 395,4 м².

Оптимизация и рост себестоимости FM-услуг: Андрей Кротков рассказал об итогах года на CRE X-mas

15 декабря 2022 года в Москве прошло CRE X-mas — традиционное отраслевое мероприятие, завершающее деловой сезон на рынке недвижимости. Андрей Кротков, генеральный директор и совладелец Управляющей компании Zeppelin, вместе с экспертами FM-отрасли обсудили, что произошло на рынке управления недвижимостью в 2022 году, подвели итоги в FM-сегменте и определили ключевые тренды на следующий год.

ЦИАН: Эксплуатация ТЦ и БЦ — на чем можно экономить, а на чем — нет

Об оптимизации расходов задумывается каждый собственник и арендатор недвижимости. Особенно в кризисные времена, когда приходится считать каждую копейку. В первую очередь это касается сокращения затрат на эксплуатацию. На чем при обслуживании торговых и бизнес-центров экономить категорически нельзя, а на чем — реально и безопасно?Андрей Кротков,генеральный…

Zeppelin расширяет контракт с бизнес-центром «Люблинская, 42»

БЦ «Люблинская, 42» и УК Zeppelin расширяют контракт, в рамках которого FM-оператор выполнит уборку прилегающей территории офисного центра заказчика, расположенного на Люблинской улице в Москве. Суммарная площадь объекта составила 16 329, 9 м². «Бизнес-центр «Люблинская, 42» расположен на юго-востоке столицы. Своим арендаторам мы предоставляем офисы различных…

Zeppelin — победитель премии CRE Moscow Awards 2022

FM-оператор Zeppelin вновь признан победителем профессиональной Премии CRE Moscow Awards 2022 в категории «Управляющая компания года. Facility Management», церемония которой состоялась 21 апреля 2022 года в Концертном зале «Барвиха Luxury Village». Профессиональная Премия CRE Moscow Awards — одно из самых престижных событий рынка коммерческой недвижимости. Традиционно финалистами и победителями конкурса становятся…