HUTTON завершил лабораторный тест-драйв оконных конструкций комплекса LUNAR

В марте 2023 года в лабораторных условиях завершился тест-драйв оконных конструкций для комплекса LUNAR на Ленинском проспекте. В ходе эксперимента специалисты лаборатории испытали оконные конструкции на воздухо- и водонепроницаемость, а также ветровую нагрузку.

HUTTON приступил к фасадным работам комплекса LUNAR

Компания HUTTON приступила к возведению фасада и оконных конструкций многофункционального комплекса LUNAR на Ленинском проспекте. После завершения всех работ каждое здание приобретет свой уникальный вид. Внешний облик корпусов производит яркое впечатление: конструкция и материалы фасада у каждого модуля комплекса LUNAR отличны, что подчеркивает индивидуальность и назначение каждого здания. Новый комплекс от HUTTON уже стал доминантой Ленинского проспекта. Авторам проекта удалось подчеркнуть харизму визионеров будущего и передать дух космических путешествий. Многофункциональный комплекс LUNAR располагается в Гагаринском районе Москвы, неподалеку от Нескучного сада, рядом с метро Ленинский проспект и удобным выездом на ТТК.

Завершен монтаж лифтового оборудования в бизнес-центре комплекса LUNAR на Ленинском проспекте

Компания Hutton завершила монтаж основного лифтового оборудования ThyssenKrupp Elevator внутри бизнес-центра LUNAR (Module «B»). Всего установлено 5 лифтов. Кабины рассчитаны на подъем до 1600 кг со скоростью 1 м/с. В лифтах Thyssenkrupp используются новейшие материалы, системы освещения и сигнализации. Специально разработанная компактная лебедка устраняет необходимость в машинном помещении и относит механизмы к классу энергоэффективных. Лифты данного модуля оборудованы интеллектуальной системой управления пассажиропотоками. Данное программное обеспечение обрабатывает запросы пользователей и формирует группы пассажиров, основанные на схожести выбранных этажей, что позволяет собственникам и арендаторам здания сократить время поездки, уменьшить количество промежуточных остановок, а также минимизирует образование заторов на этажах.

Forbes: Как MR Group зарабатывает миллиарды, не тратя деньги на покупку земли

29 мая 2009 года десять бетономешалок перегородили небольшую улицу 8 Марта на севере Москвы. Девелопер MR Group проводил церемонию заливки первого куба бетона в основание бизнес-центра «Трио» — будто и не было кризиса и череды остановок строек. Что помогло компании пережить трудные времена?

Hutton x Endel: Технологическая компания создаст уникальный саундскейп для комплекса LUNAR

HUTTON Development объявляет о коллаборации с компанией Endel в рамках нового проекта девелопера. Технологическая компания Endel создаст уникальный саундскейп для комплекса LUNAR.

Hutton Development выводит в продажу свой первый проект на рынок коммерческой недвижимости

В рамках многофункционального комплекса LUNAR Hutton Development построит не только апартаменты премиум-класса, но и бизнес-центр класса «А». Он будет состоять из 54 офисных помещений площадью от 88 до 667 кв. м., что обеспечит создание новых рабочих мест в Гагаринском районе — одном из самых престижных и востребованных районов Москвы как для жизни, так и для работы.