В бизнес-квартале Прокшино установят лифты Canny

Первая очередь бизнес-квартала Прокшино, который ГК «А101» строит в непосредственной близости от одноименной станции метро, будет оснащена лифтами китайской компании Canny Elevator.

В бизнес-квартале «Прокшино» завершен монтаж систем отопления

ГК «А101» завершила монтаж систем отопления в первой очереди бизнес-квартала «Прокшино» — многофункционального офисного центра, который Группа создает у станции метро «Прокшино» в Москве. Директор дирекции коммерческих и производственных объектов ГК «А101» Дарья Нестерова:«На сегодняшний день смонтированы вертикальные коллекторы и сети, собран индивидуальный тепловой пункт, на…

ГК «А101»: В бизнес-квартале «Прокшино» начался монтаж инженерных сетей

ГК «А101» приступила к монтажу внутренних инженерных коммуникаций в первой очереди бизнес-квартала «Прокшино». В частности, ведется установка систем пожаротушения, отопления, вентиляции, холодоснабжения и дымоудаления. При этом к настоящему моменту начались работы по устройству наружных инженерных сетей для подключения объекта к сетям канализации, водопровода и теплоснабжения. Кроме…

В бизнес-квартале «Прокшино» появится уличный коворкинг

В рамках проекта строительства первой очереди бизнес-квартала «Прокшино» ГК «А101» приступила к созданию стилобата, на котором разместится рекреационная зона и уличный коворкинг. Первая очередь бизнес-квартала «Прокшино» представляет собой многофункциональное офисно-торговое здание площадью 42 тыс. кв. метров, которое возводится в непосредственной близости от станции метро «Прокшино». Для…