В 2022 году Донстрой стал лидером продаж в бизнес-классе Москвы

В 2022 г. Донстрой продал 3 008 квартир общей площадью свыше 204 тыс. кв. м во всех своих проектах. Таким образом компания заняла первое место по количеству сделок и объему реализованных квадратных метров в столичных проектах бизнес-класса и вторую строчку по аналогичным показателям среди всех московских…

Пул поставщиков Донстрой пополнят компании из Турции и Китая

  • «Сегодня для Донстрой важно выполнить все обещания клиентам, поэтому мы запустили “перезагрузку” партнерской программы, изучаем порядка 50 новых компаний из Турции, Китая и Индии, поставляющих строительные материалы. Главный критерий отбора — качество продукта, сопоставимое с европейским, или выше», — заявила Евгения Колосова, заместитель генерального директора, руководитель бизнес-направления «Продажи» Донстрой на конференции РБК «Рынок недвижимости 2022: экономика, меры поддержки, новые возможности».

Понимая турбулентность финансового рынка, Донстрой стремится минимизировать ее последствия для клиентов. Компания индивидуализирует подход к покупателям и вводит новые инструменты продаж: рассрочка и субсидирование ипотечной ставки. Недавно Донстрой совместно с ВТБ запустил ипотечную программу с субсидированной ставкой от 1,9% годовых.