До старта VII Всероссийского форума «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой и жилой недвижимости» осталось меньше месяца

Ведущие практики рынка недвижимости 13-15 ноября соберутся в роскошном отеле в центре столицы – в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow для обмена кейсами и опытом. Ожидается 350+ гостей из 80+ регионов. Впервые форум FORCITIES пройдет в течение 3 дней.

VII Всероссийский форум “Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой и жилой недвижимости” стартует в Москве 13 ноября

Форум является площадкой для проведения мероприятий разного уровня: профессиональных сессий по стратегии, продукту, разбору кейсов, бизнес-туров. Всесторонний экспертный анализ продуктовых решений и тенденций поможет участникам реализовать «подход 360» при создании лучших девелоперских проектов.Для детального ознакомления с программой форума переходите по ссылке. В рамках форума более…

В этом году на бизнес-площадке АРХ Москва откроется Девелоперский дом

С 24 по 26 мая на отдельной площадке в рамках АРХ Москвы будет проходить лекторий, где соберутся ведущие специалисты в сфере жилого девелопмента, архитектуры и проектирования. В рамках работы лектория пройдет форум FORCITIES «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости», который традиционно организует “Школа Девелопера”.

В Москве пройдет IV Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости» из серии FORCITIES

В Москве 20–21 марта  состоится IV Всероссийский форум «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости», организатором которого выступает отраслевая обучающая платформа «Школа Девелопера». Ведущие практики и эксперты рынка коммерческой недвижимости соберутся в роскошном отеле в центре Москвы — Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow для обмена кейсами и опытом.  

Куда инвестируют девелоперы?

Девелоперы ищут новые способы диверсифицировать инвестиции: индустриальная недвижимость, проекты редевелопмента, сервисные квартиры и пр. Какой сегмент сегодня наиболее стабильный и прибыльный, как не ошибиться в выборе продукта? Об этом рассказали представители крупнейших компаний рынка на V Всероссийском форуме FORCITIES «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости» в рамках сессии «Инвестиции и стратегии: во что сейчас инвестируют девелоперы», который прошел в Москве 4 октября.

Тренды офисной недвижимости 2022 года: что предлагает рынок?

Каким должен быть современный офис? Какое наполнение и функции необходимо закладывать в такие пространства для их успешной реализации? Что подразумевается под концепцией build-to-suit? Разбираемся во всех этих вопросах в новом материале.

Sminex: Только в трети элитных проектов есть управляющие компании от девелопера

Возможность контролировать проект после ввода в эксплуатацию и задавать тренды рынка — ключевые стимулы для создания девелопером элитной недвижимости собственной управляющей компании. Среди 47 элитных проектов Москвы, продающихся с 2014 года, управляющая компания от девелопера есть в 15. Об этом сообщил директор департамента комфорта Sminex Денис Снегов на III Всероссийском форуме «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости» из серии FORCITIES.