Игорь Золотухин, F2: как организовать зону отдыха в офисе, чтобы сотрудники не забывали работать

Коворкинг уже давно перестал быть просто пространством для работы. Люди здесь проводят от 8 часов в день, и, естественно, локация должна закрывать широкий спектр потребностей. Одна из них — качественный отдых. Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов премиум-класса F2, рассказывает, как грамотно подойти к организации зоны отдыха в гибком офисном пространстве.

Игорь Золотухин, F2: как коворкинг помогает компаниям сокращать расходы на сервис

Если у компании есть возможность сбросить лишние расходы или передать часть функций на аутсорс, она это делает. Сегодня делегировать внешним агентам можно не только операционные задачи вроде дизайна, ведения строительных работ, проведения мероприятий, но и бытовые процессы. Например, организацию комфортной рабочей среды в офисе. Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов премиум-класса F2, рассказывает, как, выбирая гибкое офисное пространство, компании экономят на сервисе, сохраняя высокий уровень комфорта.

Игорь Золотухин, F2: как компаниям вернуть сотрудников в рабочий режим после удаленки — офис для социализации

Уже с прошлого года эксперты начали отмечать массовое возвращение сотрудников в офисы. Правда оказалось, что после долгой удаленной работы люди нуждаются в адаптации. Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов премиум-класса F2 рассказывает, как восстановить эффективную работу команды в офисе.

Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов F2: Неон, растения и высокие технологии — офис будущего глазами нейросети

Искусственный интеллект уже успел стать помощником профессионалов во многих сферах: от маркетинга до программирования. Операторы коворкингов не отстают. Мы решили узнать, каким ИИ видит офис будущего, и вот, что у нас получилось. Рассказывает Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов F2.Как выглядит офис будущегоМы дали нейросети фото…

Property Tour WORKPLACE: «гибкая» работа сохраняет тренд

В Москве 23 мая состоялся property tour «Workplace: мультифункциональность деловых пространств», в рамках которого участники посетили уникальные объекты сервисных офисов и коворкингов столицы: F2.City, Headway, Space 1 «Меркурий» и Практик «Пролетарская». Управляющие и девелоперы рассказали об индивидуальных особенностях и технологических решениях каждого проекта.

Сеть коворкингов F2 стала лучшим офисным проектом 2022 года

Награждение победителей независимой межотраслевой премии «Административный директор — 2022» и “Лучший офисный проект — 2022” прошло 16-17 марта.Премия была организована  Ассоциацией «Объединение административно-хозяйственных профессионалов» совместно с Издательским домом «Административный директор» при поддержке Московской Ассоциации Участников Рынка Строительства и Внутренней Отделки (МСФО).Сеть коворкингов премиум класса F2…

В Москве откроется эксклюзивный коворкинг в японском стиле

Во втором квартале 2023 года  в БЦ «DM Tower» в Даниловском районе Москвы откроется новый высокотехнологичный коворкинг The OFFICE. Арендаторов ждут не только авторские интерьеры в японском стиле, круглосуточный доступ и премиальный сервис.

Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов F2: как вернуть сотрудников в офис и не вызвать волны негодования

Ковидные ограничения забыты, как страшный сон. Уже можно не носить маски, нарушать социальную дистанцию, а это значит, что командам давно пора вернуться в офисы. По крайней мере, на быстрый возврат команд рассчитывало большинство компаний. Однако на практике оказалось, что за годы удаленки многие сотрудники смогли смириться и полюбить работу из дома, в обществе питомцев и родственников. Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов F2, рассказывает, как вернуть сотрудников в офис и не вызвать волны негодования.

Игорь Золотухин, F2: Все для нетворкинга — как коворкинги помогают заводить полезные знакомства

Формат коворкинга с самых первых дней своего существования ассоциировался с общением. В самых первых коворкингах различные специалисты оказывались в одном open-space, где избежать знакомства и разговоров практически невозможно. Сегодня облик гибких офисов изменился, но роль площадки для нетворкинга все еще остается актуальной. Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов премиум класса F2, рассказывает, как современные офисные пространства могут обеспечивать общение среди арендаторов.

Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов премиум класса F2: Инфраструктура локации и коворкинга — что первично

Многие компании и команды сегодня делают выбор в пользу коворкингов и сервисных офисов по ряду причин: более гибкие условия, адаптивность офисного пространства. Однако важно не только удачное расположение и наполнение коворкинга, существенную роль также играет инфраструктура вокруг. Игорь Золотухин, генеральный директор сети коворкингов премиум класса F2, рассказывает, как команда сети подходит к работе с инфраструктурой вокруг и внутри офисных пространств.