LCM Consulting одержала победу в двух номинациях PROESTATE & TOBY Awards 2023

В ноябре 2023 года LCM Consulting в очередной раз получила международное признание, став дважды победителем профессиональной премии PROESTATE & TOBY Awards 2023. Первую победу принес новый ТЦ «Черемушки» во Владимире, консультантом и эксклюзивным брокером которого выступила LCM Consulting, став по мнению жюри «Лучшим региональным торговым центром до 40 000 кв.м.». Вторую победу принесла номинация «Консультант года в сфере коммерческой недвижимости».

«АФА Проджект» — двукратный победитель премии PROESTATE & TOBY Awards

В Москве 16 ноября подвели итоги международной премии в области девелопмента  PROESTATE & TOBY Awards. Проектное бюро «АФА Проджект» было признано  лучшей архитектурной компанией года. Награду получил также один из проектов компании — проект редевелопмента  офисного кластера PANGAEA.

ТЦ «Сказка» — победитель премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2023

Торговый центр «Сказка», входящий в состав транспортно-пересадочного узла «Рассказовка», признан победителем профессиональной премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2023 в номинации «Торговый центр до 40 000 кв. м. Москва». Итоги премии были объявлены на торжественной церемонии награждения в Lotte Отель Москва.

STONE третий год подряд удерживает статус девелопера года в коммерческой недвижимости

STONE стал победителем номинации «Девелопер года. Коммерческая недвижимость» на PROESTATE&TOBY Awards 2023 — международной премии в сфере российского девелопмента. Высокий статус, который компания удерживает уже третий год подряд, подтверждает ведущую позицию STONE на рынке коммерческой недвижимости.

«Метриум» – лучший риелтор на рынке жилой недвижимости по версии ProEstate & TOBY Awards

Компания «Метриум» стала лучшим агентством жилой недвижимости 2023 года по версии ProEstate & TOBY Awards. Это третья по счету премия ProEstate & TOBY Awards в активе компании. Доля продаж «Метриум» на рынке новостроек Москвы увеличилась за 2 года с 10% до 12% от общего числа сделок.

Эстетика роскоши и вкуса шоколада на торжественной церемонии награждения PROESTATE&TOBY Awards 2023

Шоколад — это не просто сладость, это искусство шоколатье создавать неповторимый вкус, вызывающий настоящий восторг и восхищение. Шоколад является одним из самых востребованных удовольствий в мире, ассоциируется с изысканностью и роскошью. Многообразие оттенков вкусов, мастерство  и шоколатье, не оставят никого равнодушным….

Ольга Благовещенская — в новом направлении “Загородная недвижимость” премии PROESTATE & TOBY Awards

В 2023 году международная премия в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards запустила номинацию “Загородная недвижимость”.

Активный прием заявок на премию PROESTATE & TOBY AWARDS 2023

PROESTATE & TOBY Awards 2023 продолжает прием заявок от номинантов на престижную международную премию в сфере недвижимости. Это единственная премия, проводимая в Российской Федерации, которая оценивает компании и проекты в области девелопмента.

STONE HEDGE в четвертый раз признан девелопером года в коммерческой недвижимости

STONE HEDGE в очередной раз подтвердил статус «Девелопер года» на международной премии в сфере российского девелопмента — PROESTATE&TOBY Awards 2022. Для компании это — уже четвертая победа в престижной номинации «Девелопер года» и вторая в рамках этой премии. Экспертное жюри также высоко оценило принципы устойчивого развития девелопера, признав STONE HEDGE лучшей компаний в сфере ESG.

Гостиничный оператор 25/7 признан «Лучшим стартом» по мнению PROESTATE & TOBY Awards 2022

25/7 — молодой, но очень амбициозный стартап. Стать “успешным стартом” мы смогли благодаря команде профессионалов, которые верят в свой проект, каждый день трудятся над тем, чтобы он становился еще лучше. Эта награда стала для нас и для наших клиентов напоминанием о том, что мы движемся в верном направлении”, — комментирует генеральный директор компании Мария Онучина.

NF PM (ex-Knight Frank PM) – управляющая компания года по версии PROESTATE & TOBY Awards 2022

10 ноября в Москве прошла торжественная церемония награждения профессиональной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2022. NF PM (ex-Knight Frank PM) была признана победителем в номинации «Управляющая компания года. Property, Asset Management». Также лучшим в номинации «Торговый центр площадью от 40 001 кв. м до 85 000 кв. м» стал ТРЦ «ЯркоМолл», управление которым осуществляет NF PM.

Двухкратная победа MR Group в премии PROESTATE & TOBY Awards 2022

10 ноября 2022 года в банкетном зале отеля Moscow Marriott Imperial Plaza состоялась церемония награждения победителей премии PROESTATE & TOBY Awards 2022 — одного из ключевых мероприятий для российского девелоперского сообщества. Компания MR Group в этом году стала победителем дважды: проект премиум-класса MOD признан лучшим в категории «Успешный старт», а персоной года на рынке недвижимости стала генеральный директор MR Group Мария Литинецкая.

Донстрой завоевал пять наград PROESTATE & TOBY Awards 2022

Донстрой одержал победу в номинации «Девелопер года. Жилая недвижимость» в ежегодной международной премии в сфере девелопмента PROESTATE & TOBY Awards 2022. Награды также получили клубные дома «Река» и «Дом на Тишинке», проект «Сердце Столицы» и парк «Событие».

Loft-квартал Skolkovo в финале премии PROESTATE & TOBY AWARDS 2022

Проект поборется за победу в номинации «Успешный старт. Офисная недвижимость»22 сентября на основании первого этапа голосования жюри были определены финалисты ежегодной Премии в сфере недвижимости PROESTATE & TOBY AWARDS. Loft-квартал Solkovo входит в число претендентов на победу в номинации «Успешный старт. Офисная недвижимость». На данный…

ГК МИЦ – финалист премии PROESTATE

ГК МИЦ вышла в финал ежегодной международной премии PROESTATE & TOBY Awards в номинации «Девелопер года. Жилая недвижимость». Впереди – второй этап голосования жюри и церемония награждения победителей!