OF.RU: частный инвестор приобрел помещение в башне «NEVA TOWERS»

OF.RU завершили сделку по продаже офиса в башне «NEVA TOWERS».  Сделка включила в себя два таунхауса, общей площадью 480 кв.м.  Покупателем выступил частный инвестор для размещения своего family office  БЦ Нева Тауэр — это флагманский проект компании Renaissance Development, которая входит в международный холдинг Renaissance, а…

Nikoliers: Винотека SimpleWine открылась в торговой галерее МФК Neva Towers

В МФК класса А Neva Towers открылась винотека SimpleWine. Новый арендатор разместился на первом этаже торговой галереи в помещении площадью 94,3 кв. м. Консультантом сделки выступила консалтинговая компания Nikoliers.

Продолжается официальный приём заявок на участие в III федеральной премии Arendator Awards 2022

Продолжается официальный приём заявок на участие в III федеральной премии в области коммерческой недвижимости Arendator Awards 2022. Победителей, успешно прошедших многоступенчатую систему оценки, торжественно наградят 6 октября в Москве.

IPG.Estate в партнерстве с Renaissance Development запустит сервисный офис CASE в бизнес-центре Renaissance Hall

Консалтинговая компания IPG.Estate в партнерстве с девелоперской компанией Renaissance Development инвестируют в создание сервисного офиса под названием CASE. Проект площадью 1 200 кв.м на 220 рабочих мест откроется в БЦ Renaissance Hall на Владимирском проспекте. Открытие запланировано на август 2021 года.

Таунхаусы в небоскребе: как выглядит новый формат недвижимости в Москве

В Москве появился новый формат недвижимости — это таунхаусы в премиальном небоскребе. Они расположены в высотке Neva Towers от одного из ведущих девелоперов Renaissance (входит в топ-10 строительных холдингов Европы) на территории ММДЦ «Москва-Сити» и не имеют аналогов в мире.

Colliers International – абсолютный лидер на рынке недвижимости России по количеству «золотых кирпичей» премии CRE Awards

В этом году Colliers завоевала новые награды в категориях «Управляющая компания. Facility Management», «Сделка года. Купля-Продажа» и «Сделка года. Аренда. Складская недвижимость». Четвертый «золотой кирпич» получил Станислав Бибик, партнер Colliers International, в номинации «Персона года».

Аренда в одних руках: в «Москва-Сити» появился новый сервис

Арендаторы апартаментов в «Москва-Сити» — современные, деловые и искушенные люди. Развивая объем услуг и сервис высокого качества, в Neva Towers создали новый департамент, который предлагает в аренду все доступные апартаменты в башне.

Заключена одна из крупнейших инвестиционных сделок за всю историю рынка коммерческой недвижимости России – продажа офисной части МФК Neva Towers в ММДЦ «Москва-Сити»

Компании Renaissance Development и Metrika Investments подписали договор купли-продажи в отношении офисных помещений МФК Neva Towers, расположенного на территории Москва-Сити, сообщает пресс-служба компании Colliers International. Сделка была заключена в декабре 2019, став знаковым завершением года. Площадь сделки составляет 56 158 кв. м. Эксклюзивным консультантом сделки выступила компания Colliers International. Банковское финансирование на покупку МФК «Neva Towers» предоставлено Московским Банком ПАО «Сбербанк».

Структура «Россиума» приобрела часть Neva Towers в «Москва-сити»

Компания Metrika Investments стала владельцем офисной части многофункционального комплекса Neva Towers в деловом центре «Москва-сити». Об этом «Ведомостям» рассказали два человека, близкие к разным сторонам сделки.