РИА Новости: В Москве продают недостроенный офис «Рособоронэкспорта»

В Москве выставили на торги почти за 3 миллиарда рублей недостроенный офис «Рособоронэкспорта» на проспекте Вернадского. Как указывается на сайте «РТ-капитала», отвечающего за реализацию непрофильных активов госкорпорации «Ростех», в которую входит «Рособоронэкспорт», выставленный на продажу лот включает 2,4 гектара земли по адресу: Вернадского, 10, и недостроенный…

РТ-Капитал выставил на торги земельно-имущественный комплекс в Замоскворечье

«РТ-Капитал» Госкорпорации Ростех запустил торги по продаже земельно-имущественного комплекса в районе Замоскворечья по адресу: г. Москва, улица Большая Татарская, владение 35. Имущество находится в собственности акционерного общества «Московское конструкторское бюро «Компас» (АО «МКБ «Компас»). Стартовая цена продажи – 9 млрд 292 млн руб.

«Ростех» продаст промзону рядом с Белорусским вокзалом

Компания «РТ-капитал», отвечающая за продажу непрофильных активов госкорпорации «Ростех», выставила на продажу 100% долей в ООО «Фазотрон-инвест». Об этом сказано на сайте «РТ-капитала».

«Ростех» продаст крупный участок на востоке Москвы

«РТ-капитал» («дочка» госкорпорации «Ростех») выставил на продажу имущество научно-производственного объединения «Орион», которое специализируется на производстве микрофотоэлектроники. Это следует из сообщения компании. «Ориону», как сказано в лотовой документации, принадлежат земельный участок на 2,37 га и 10 строений на 53 000 кв. м на шоссе Энтузиастов на востоке Москвы.