На Северо-Востоке Москвы появится альтернатива «Москва Сити»

Планы по комплексному освоению территорий Бутырского района и Северо-Востока Москвы 23 марта обсудили участники круглого стола ««Восточный Сити – драйвер развития полицентризма Москвы и редевелопмента территорий». В дискуссии приняли участие генеральный директор Upside Development Алексей Перлин, начальник управления комплексного развития территорий департамента городского имущества города Москвы…

ТОЦ класса А в составе ТПУ «Кунцевская» застроит компания Upside Development

 Компания Upside Development (ранее – «СМУ-6 инвестиции») вложит 4 миллиарда рублей в строительство торгово-офисного центра класса А в составе транспортно-пересадочного узла (ТПУ) «Кунцевская» на западе Москвы, сообщили РИА Недвижимость в компании.

«СМУ-6 Инвестиции»: Финальные скидки на финальной стадии в ЖК «Любовь и голуби»

В ЖК «Любовь и голуби», который находится на финальной стадии готовности, можно воспользоваться финальными скидками – они позволят сэкономить до 2 млн рублей. К настоящему моменту в проекте уже реализовано 95% квартир и апартаментов. Девелопер – «СМУ-6 Инвестиции».

«СМУ-6 Инвестиции»: В Clementine началась пора скидок

Компания «СМУ-6 Инвестиции» сообщает о том, что в апарт-комплексе комфорт-класса Clementine все апартаменты теперь можно приобрести со скидкой 6%, а на ряд лотов дисконт составит 8%. В итоге покупатели смогут сэкономить до 730 тыс. рублей. Проект возводится в районе Бибирево.