Внешняя гостиная: как будут выглядеть лобби с эксклюзивным консьерж-сервисом в «Клубном городе на реке Primavera»

В интерьерах многофункциональных лобби кварталов Rossini и Vivaldi «Клубного города на реке Primavera» от застройщика «Стадион «Спартак» резиденты смогут провести деловую встречу и получить услуги эксклюзивного консьерж-сервиса, отвечающего высоким стандартам, заложенным в проекте. В лобби башен появится арт-объект, созданный по индивидуальному проекту архитектурного бюро ATRIUM специально для Клубного города.

«Метриум»: Самые масштабные нежилые проекты девелоперов жилья

Строительная отрасль в ВВП России стабильно растет на 5-6% в год. По итогам 2022 года в столице было сдано 6,6 млн кв. м жилья, объем предложения за год вырос на 39,6%. Динамичное развитие данного сектора экономики и емкость рынка стимулируют ключевых игроков расширять свою деятельность. Так, ведущие застройщики жилья стали активно реализовывать амбициозные коммерческие и инфраструктурные проекты. Эксперты «Метриум» рассказывают о крупнейших нежилых кейсах столичных девелоперов.

В «Клубном городе на реке Primavera» начались работы по внутренней отделке помещений

В квартале Rossini продолжается прокладка инженерных сетей и отделка паркинга, полным ходом идут работы по остеклению фасадов корпусов, начались работы по внутренне отделке мест общего пользования. В квартале Vivaldi продолжается возведение стен и колонн корпусов. Генеральным подрядчиком выступает компания «СУ-10», известная многолетней экспертизой строительства крупных объектов.

Только 8% премиальных жилых комплексов Москвы имеют лоты с потолками выше 3,4 м — среди них «Клубный город на реке Primavera»

В «Клубном городе на реке Primavera» от девелопера «СЗ «Стадион «Спартак» представлено более 120 планировок, а высота потолков в отдельных лотах достигает почти 6 метров. По подсчетам исследовательской компании «Метриум», Клубный город в лидерах по этому показателю — только 8% премиальных жилых комплексов Москвы имеют лоты с потолками выше 3,4 м.

В «Клубном городе на реке Primavera» приступили к остеклению фасадов

В квартале Rossini продолжается прокладка инженерных сетей и отделка паркинга, приступили к остеклению фасадов. В квартале Vivaldi продолжается возведение стен и колонн корпусов. В связи с плановым ростом объема работ на объектах увеличено число строителей и инженерно-технических специалистов. Генеральным подрядчиком выступает компания «СУ-10», известная многолетней экспертизой строительства крупных объектов.

Квартиры в жилом проекте «Клубный город на реке Primavera» показывают высокую инвестиционную доходность

Недвижимость в строящемся жилом проекте премиум-класса «Клубный город на реке Primavera» в Покровском-Стрешневе показывает высокую инвестиционную доходность. Согласно аналитическим данным СЗ «Стадион «Спартак», покупатели, вложившие свои средства в покупку лота в кварталах Клубного города около года назад, уже зафиксировали прирост цены квартиры до 40%, а те, кто присоединился к проекту летом 2022 года, могут зафиксировать прирост до 25%.

Девелопер «СТАДИОН «СПАРТАК» дарит патио при покупке квартиры в «клубном городе на реке PRIMAVERA»

Акция действует до конца июня 2023 года и распространяется на квартиры, расположенные на первых этажах Клубного города и оборудованные своим частным патио.Эксклюзивные лоты с патио имеют высокие потолки до 6 метров и отдельный вход, обеспечивающий их владельцам дополнительную приватность. Частные придомовые территории — патио -…

Девелопер «СТАДИОН «СПАРТАК» вывел в продажу машиноместа и келлеры в «Клубном городе на реке PRIMAVERA»

Отличительной особенностью подземного паркинга в Клубном городе станут парковочные места для электромобилей, усиление мобильного сигнала и доступ автомобилей на территорию паркинга с помощью системы распознавания номеров. Стоимость машиноместа на подземной парковке стартует от 2,3 млн. рублей, а кладового помещения — от 440 тыс. рублей. Покупатели квартир…

В «Клубном городе на реке Primavera» реализуется концепция «15-минутного города»

На территории проекта появятся супермаркет и два ресторана, а на первых этажах зданий откроются кафе, магазины, студии йоги, аптеки и др. Общая площадь коммерческих помещений Клубного города составит более 11 000 кв. м. Кроме того, на территории полуострова Покровское-Стрешнево рядом с жилым комплексом работают различные деловые, торговые и досуговые пространства — бизнес-парк «Ростех-Сити», спортивный комплекс «Чкалов Арена», стадион «Открытие Банк Арена».

«Клубный город на реке Primavera» станет первым умным мини-городом в Москве

Застройщик «CЗ «Стадион Спартак» в партнерстве с ПАО «МТС» — ведущей российской компанией по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов, реализует в «Клубном городе на реке Primavera» систему «умного здания». Единая многофункциональная цифровая инфраструктура Клубного города станет помощником для резидентов — сама вызовет лифт и поднимет на нужный этаж, позволит попадать на территорию бесконтактно и позволит дистанционно приглядывать за детьми на детской площадке.

В квартале Rossini премиального «Клубного города на реке Primavera» полностью завершено возведение внешних стен 22-х этажного корпуса

Девелопер «СЗ «Стадион «Спартак» продолжает активное строительство первых двух кварталов Rossini и Vivaldi премиального «Клубного города на реке Primavera». Генеральный подрядчик на строительстве — компания «СУ-10».

В «Клубном городе на реке Primavera» действует новая программа беспроцентных рассрочек

В ноябре и декабре покупатели премиальных квартир в «Клубном городе на реке Primavera» смогут воспользоваться рассрочками на новых привлекательных условиях. Программа действует до 30.12.2022.Девелопер СЗ «Стадион Спартак» предлагает покупателям ЖК «Клубный город на реке Primavera» рассрочки на следующих условиях:Рассрочка 20/80. Первоначальный взнос 20%, остаток 80%…

Премиальный «Клубный город на реке Primavera» строится в соответствии с графиком

Девелопер СЗ «Стадион «Спартак» возводит первые два квартала премиального «Клубного города на реке Primavera» в соответствии с графиком. Генеральный подрядчик на строительстве кварталов Rossini и Vivaldi — компания «СУ-10».

«Клубный город на реке Primavera» в тройке самых продаваемых премиальных новостроек Москвы в III квартале 2022 года

За три месяца в «Клубном городе на реке Primavera» продано 4,6 тыс. кв. м жилья, что составило 9,1% от всего объема проданных квадратных метров в премиальном сегменте новостроек столицы. По этому показателю Клубный город находится в лидерах среди жилых комплексов премиум-класса, по подсчетам компании «Метриум».

Спортивный кластер формируется рядом с «Клубным городом на реке Primavera» на полуострове Покровское-Стрешнево

Девелопер «СЗ «Стадион «Спартак», возводящий премиальный проект «Клубный город на реке Primavera», развивает спортивную инфраструктуру на полуострове Покровское-Стрешнево, формируя один из главных спортивных кластеров Москвы.