В МФК Technopark Plaza открылся новый Центр московского долголетия

Клубное пространство для интеллигентного и интеллектуального досуга старшего поколения Центр московского долголетия открылось в составе торговой галереи многофункционального комплекса Technopark Plaza. На площади более 1000 кв. метров оборудованы разнообразные пространства для досуга, обучения и самореализации москвичей серебряного возраста: творческие мастерские для занятий живописью, скульптурой, шитьем и другими видами прикладного искусства, кулинарная студия, тренажерный зал и зал для функциональных тренировок.

МФК Technopark Plaza получил «золотой» экосертификат «Клевер»

Многофункциональному комплексу Technopark Plaza, расположенному на юге Москвы на проспекте Андропова, дом 10, присвоен уровень «Золото» российской системы оценки и сертификации зданий «Клевер».

PIONEER: Крупнейший на юго-востоке Москвы гастрохаб появится в МФК Technopark Plaza

В торговой галерее МФК Technopark Plaza от компании PIONEER откроется современный фудхолл Kitchen Garden. Рестораны и кафе разнообразных концепций и ценовых сегментов займут порядка 1 600 кв. метров.

Компания PIONEER передала собственникам 188 тыс. кв. метров площадей в 2022 году

За 2022 год компания PIONEER передала дольщикам около 188 тыс. кв.м площадей в жилом квартале LIFE Варшавская и МФК Technopark Plaza: это квартиры, апартаменты, офисы, коммерческие и кладовые помещения, а также машиноместа в подземном паркинге.

РЕНТАВИК: Частный инвестор приобрёл предпоследний офис в бизнес-центре «Plaza Technopark»

Частный инвестор приобрёл офисное помещение 590 кв.м. на 7 этаже бизнес-центра «Plaza Technopark», который расположен по адресу: проспект Андропова, 10. Компания Рентавик (Ассоциация КОКОН) выступила консультантом сделки. Ключевыми требованиями клиента являлись: высокое качество проекта, развитая инфраструктура, близость к метро, панорамное остекление, презентабельная входная группа, возможность функционального зонирования…

Продажи коммерческой недвижимости ГК «Пионер» в первом полугодии 2022 составили 1,61 млрд рублей

ГК «Пионер» подвела итоги продаж коммерческой недвижимости в первом полугодии 2022 года. Суммарно в четырех проектах компании – торгово-офисном центре Botanica, деловом кластере Ostankino Business Park, многофункциональном комплексе Technopark и ритейле жилых кварталов LIFE-Варшавская – реализовано 7 739 кв. метров на общую сумму 1,61 млрд рублей. За первые шесть месяцев 2022 года ГК «Пионер» вышла на запланированные объемы реализации коммерческой недвижимости.

Торговая галерея Plaza Technopark с концептуальным гастропространством откроется в МФК Technopark от ГК «Пионер»

Осенью 2022 года в составе МФК Technopark от ГК «Пионер» откроется торговая галерея Plaza Technopark общей площадью 6 200 кв. м (GLA 4 600 кв. м). Эксклюзивным консультантом по сдаче в аренду торговых площадей выбрана компания RRG.

ГК Пионер: Порог входа для инвесторов в офисных проектах составляет 7,5 млн рублей

Порог входа для инвесторов в офисные проекты ГК «Пионер» начинается с 7,5 млн. рублей, при этом уровень доходности может достигать 34% годовых. Такие выгодные условия, а также наличие небольших офисных лотов площадью от 35 кв. м, на которые в первую очередь обращают внимание инвесторы, позволили…