Фуд-холл Eat Market

Первый фуд-холл открылся на юге столицы

Фуд-холл Eat Market общей площадью 389 кв. м на 340 посадочных мест открылся в районном центре «Место встречи Орбита», который находится у выхода из метро Коломенское и в пяти минутах пешком от одноименного музея-заповедника.

 

Фуд-холл объединяет в себе более 15 гастрономических концепций со всего мира. Здесь можно попробовать блюда итальянской, грузинской, вьетнамской и других кухонь, а также уютно провести время с близкими и друзьями.  В течение лета по выходным в фуд-холле будут проходить вечеринки с сетами от известных DJ, выступлениями артистов и приглашенными звездами. Также для жителей района есть услуга доставки, оформить заказ можно через приложение Eat Market.

Фуд-холл Eat Market

Владислав Земский, основатель и генеральный директор Eat Market:

  • «Мы очень рады открытию нового фуд-холла и гордимся тем, что наша концепция продолжает развиваться в Москве. Сервис Eat Market уже давно пользуется популярностью среди людей, которые ценят удобство, время и качество. Новый фуд-холл в районном центре «Место встречи Орбита» станет еще одним местом, где гости смогут насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Кроме того, для нас очень ценно и приятно сотрудничество с ADG group, нашим надежным партнером в этом проекте. Мы уверены, что благодаря нашим совместным усилиям новые фуд-холлы станут еще одним ярким примером успешного сотрудничества в индустрии фуд-сервиса».

Фуд-холл Eat Market

Анастасия Шаркова, директор проектов ADG group, отметила:

  • «Фуд-холлы сегодня из модного тренда на гастрономическом рынке превратились в устойчивое направление для развития бизнеса в объектах коммерческой недвижимости. Они генерируют стабильный трафик и доход, повышают привлекательность торговых центров для посетителей благодаря разнообразной еде, а также собственным программам мероприятий и развлечений. Это требует профессионализма от операторов таких объектов. Мы рады уже второй год развивать стратегическое партнерство с Eat Market, лидером в этом сегменте на рынке, опыт и экспертиза которого помогают открывать новые фуд-холлы в наших районных центрах и делают досуг наших соседей более разнообразным».

 

Максим Гуржий, генеральный директор Маркет Лайнер, операционный директор бренда Eat Market подчеркнул:

  • «Ценность партнёрства – это доверие, открытость и честность. Это принципиальный фундамент нашей компании Маркет Лайнер. Если брать за основу наши взаимоотношения с ADG group, то ценность партнёрства заключается в долголетней экспертизе, опыте, компетентности команды и глубоком знании специфики работы фудмаркета. Гибкое мышление и современные люди способны привнести много новых и интересных идей. Ожидания от проекта позитивные. «Место встречи Орбита» – стоящая локация, рядом жилые массивы, отсутствие конкурентов, хотя последние нас никогда не пугали, а наоборот мотивировали. Правильная целевая аудитория – все аспекты необходимые для успешности проекта присутствуют. Для правильного развития проекта трудится целый отдел маркетинга и PR как с нашей стороны, так и со стороны ADG group. Основа плана в современных реалиях состоит из диджитилизации, автоматизации, инновационных и технологических элементов. В этой части все гармонично, сбалансированно и понятно.

Фуд-холл Eat Market

Какие концепции – сильные игроки в нашем сегменте, которые присутствую на многих фудмаркетах Москвы и не только. Сейчас все считают инвестиции, изменили свой подход, сняли розовые очки, а вложения в корнеры в десятки раз меньше, чем в большие рестораны, а эффективность финансовая зачастую бывает выше.»

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

Игорь Золотухин, F2: как регулируется качество воздуха в современном офисе

Офисное пространство — это самостоятельный мир с собственными правилами и своим микроклиматом. Последнему стали уделять особое внимание в последние годы, импульс к этому дала пандемия COVID-19, но даже несколько лет спустя операторы офисных пространств сохраняют фокус на внутренней среде офиса. Особенно сотрудников офисов волнует качество воздуха. Мы поговорили с Игорем Золотухиным, генеральным директором сети гибких офисных пространств F2, о том, как обеспечивать высокий уровень качества воздуха в офисе.

Объекты O1 Standard получили 8 платиновых сертификатов «Клевер»

Восемь объектов портфеля управления O1 Standard прошли сертификацию экологической эффективности национальной системы «Клевер». Бизнес-центры Lighthouse, White Stone, iCUBE, «Белая площадь», «Кругозор», «ЛеФОРТ», «Аврора» и культурно-деловой комплекс «Большевик» получили высокий уровень сертификации – «Платина».

Офисные центры, магазины, рестораны, кафе появятся на Староволынской улице в ЗАО

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации незастроенной территории на западе столицы. Это первый городской участок, право на развитие которого будет выставлено на аукцион в рамках нового вида КРТ – комплексного развития незастроенных территорий. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Билдвайз: Редевелопмент дешевле строительства на 20-25%

В девелоперской компании «Билдвайз» посчитали среднюю стоимость редевелопмента квадратного метра коммерческой недвижимости в Москве, а также оценили перспективность этого направления в столице.По данным «Билдвайз» на сегодняшний день средняя стоимость редевелопмента 1 квадратного метра коммерческой недвижимости обойдется на 20-25% дешевле строительства нового объекта.«Прежде всего, редевелопмент подразумевает…

MR Group создаст центральное гранд-лобби с кофе-поинтом в проекте Symphony 34

В премиальном жилом комплексе Symphony 34 компания MR Group предусмотрела особое пространство для резидентов и их гостей — гранд-лобби площадью 103,37 кв. м с кофе-поинтом. Оно расположится в отдельном трехэтажном здании и станет парадным обрамлением центрального входа на территорию комплекса.

В торговом центре в составе МФК BOTANICA сформирован семейный и детский кластер

В торговом центре Botanica Mall, который реализуется в составе одноименного многофункционального комплекса на ТПУ «Ботанический сад», сформирован семейный и детский кластер. В его состав войдут магазины, услуги, кафе для детей и родителей, детский развлекательный центр и многое другое. Общая площадь кластера займет около 10% арендопригодной площади объекта.

Деловой центр по городской программе построят в Обручевском районе

Деловой центр в составе жилого комплекса в Обручевском районе возведут по программе стимулирования создания мест приложения труда (МПТ). После завершения работ там смогут трудоустроиться почти 1,1 тысячи человек. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского вошла в ТОП-10 лучших книг бизнес-литературы

Всего в первом конкурсе лучшей бизнес-литературы, который проводит общественная организация Инвестиционная Россия, приняло участие 327 книг, которые, по мнению жюри конкурса, будут максимально полезны российским бизнесменам и топ-менеджменту с учетом актуального контекста.