Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского

Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского вошла в ТОП-10 лучших книг бизнес-литературы

Всего в первом конкурсе лучшей бизнес-литературы, который проводит общественная организация Инвестиционная Россия, приняло участие 327 книг, которые, по мнению жюри конкурса, будут максимально полезны российским бизнесменам и топ-менеджменту с учетом актуального контекста. 

Список финалистов был объявлен в ходе прямой трансляции 18.01.2024. 

Выбор осуществлялся экспертным советом, созданным на базе Инвестиционной России. 

Список ТОП-10 книг-финалистов по итогам конкурса: 

Николай Казанский: «От ассистента до владельца бизнеса», (АСТ)

Ярослав Каплан: «Бизнес incognita. Как расширить границы предпринимательского мышления», (Альпина)

Ольга Лукина: «Бизнес и/или свобода», (Альпина)

Тимур Асланов: «Я знаю, что им ответить. Как правильно работать с негативными отзывами и комментариями в интернете», (Бомбора)

Максим Батырев: «Сложные подчиненные», (МиФ)

Сергей Дерябин: «Свободное погружение. О природе лидерства и обретении личной силы», (Альпина про)

Николай Катаргин, Виктор Невежин: «Сетевые модели в задачах экономики», (Лань)

Роман Иванов: «Заметки корпората. 40 бизнес-практик, описаний принципов, технологий строительства и управления глобальными корпорациями», (Питер)

Полин Браун: «Эстетический интеллект», (МиФ)

Кейт Феррацци: «Никогда не управляйте в одиночку», (МиФ)

В конкурсе принимали участие нон-фикшн издания, посвященные маркетингу, менеджменту, построению бизнеса и иным аспектам управления, изданные на русском языке не ранее 2020 года. Бизнес-литература является важным и неотъемлемым средством для успеха в мире предпринимательства и лидерства. От профессиональных советов и стратегий до вдохновляющих историй успеха, книги по бизнесу помогают нам расширять свои знания и навыки.

Николай Казанский, управляющий партнер Nikoliers:

  • «Я очень рад, что моя книга получила признание профессиональных экспертов и вошла в ТОП-10 лучших бизнес книг, это большая честь. «От ассистента до владельца бизнеса» – это искреннее желание помочь молодому поколению, это мой опыт, который поможет студентам и начинающим специалистам определиться со своими целями и более быстро и уверенно построить успешную карьеру как в сфере недвижимости, так и в любой другой. Пройдя свой путь и продолжая развиваться в бизнесе, я искренне уверен, что любой человек благодаря упорству и трудолюбию, может добиться всех своих целей».

 

  • «В кризисные периоды бизнесменам, как никогда, нужны ориентиры, и одним из таких ориентиров может быть деловая литература, которая позволяет находить новые подходы к бизнесу и взглянуть на ситуацию нестандартно. И «Инвестиционная Россия», как одно из крупнейших сообществ предпринимателей, реализующих проекты во всем мире, считает важным привлечение внимания к бизнес-литературе, как очень важному помощнику для бизнеса. В связи с чем, был организован этот конкурс, который имеет все потенциалы стать ежегодным», — сообщает Станислав Аранович, Президент Общественной организации «Инвестиционная Россия», председатель экспертного совета конкурса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского вошла в ТОП-10 лучших книг бизнес-литературы

Всего в первом конкурсе лучшей бизнес-литературы, который проводит общественная организация Инвестиционная Россия, приняло участие 327 книг, которые, по мнению жюри конкурса, будут максимально полезны российским бизнесменам и топ-менеджменту с учетом актуального контекста. 

Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness анонсировала открытие сразу двух новых клубов в Москве

Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness анонсировала открытие сразу двух новых клубов в Москве — в ТЦ «Сиеста» в районе Сосенское в апреле 2024 и в ТЦ на Краснодарской, открытие которого запланировано в 2025 году. 

MR Group продолжит стратегическое сотрудничество с Tele2

Девелопер MR Group, оператор мобильной связи Tele2 и системный интегратор «ИСК» подписали соглашение о сотрудничестве в части оснащения жилых комплексов телеком-инфраструктурой. Компании сотрудничают не первый год: в 2021 году специально для MR Group Tele2 первым на телеком-рынке подключилась к проекту усиления сигнала связи, разработанному системным интегратором «ИСК».

Бюро UNK corporate interiors разработало архитектурную концепцию МОПов БЦ Rublevo Business Park

На рынок офисной недвижимости Москвы вышел новый премиальный проект – БЦ Rublevo Business Park, архитектурную концепцию мест общего пользования которого разработало и презентовало российское бюро UNK corporate interiors. Компания специализируется на архитектурном и инженерном проектировании коммерческих интерьеров и общественных пространств, разрабатывая комплексные решения и участвуя во всех стадиях работы над проектом.

CMWP™: Повторит ли складской рынок рекордный спрос 2023 года?

Объем спроса в Московском регионе по итогам 2023 года достиг 3 млн кв. м, рост показателя относительного прошлого года составляет 84%. Рекордные значения индикатора текущего года обусловлены комбинацией нескольких факторов: естественной ротацией, отложенным спросом 2022 года и очередным циклом расширения логистических мощностей крупных маркетплейсов.Мы ожидаем,…

O1 Standard определила ключевые достижения компании за 2023 год

В 2023 году O1 Standard продолжила укреплять позицию лидера рынка Москвы, предлагая высококачественные услуги по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. Компания успешно реализовала ряд инноваций по эксплуатации и техническому обслуживанию, внедрила новые решения по коммерческому управлению и консалтингу объектов, а также организации обслуживания арендуемых площадей.

Nikoliers: В 2023 году объем ввода торговой недвижимости в регионах России вырос на 15% по сравнению с предыдущим годом

По данным международной консалтинговой компании Nikoliers, в 2023 году в России было введено порядка 252,3 тыс. кв. м качественной торговой недвижимости. Из них 158,9 тыс. кв. м – объем нового предложения в регионах страны. По прогнозам аналитиков, в 2024 году объем ввода может вырасти еще на 62,6%. 

Apollax Space закрыл ряд сделок под занавес 2023 года

Окончание бизнес-сезона ознаменовалось для Apollax Space заключением трёх сделок в сервисных офисах «Империя» и «Новосущевский». Общая площадь сданных помещений составляет около 2 735 кв. м, в них разместились 374 рабочих места.

IBC Real Estate: Складской рынок Москвы ждет нового ввода

Рекордные объемы спекулятивного строительства складов в Московском регионе по итогам 2023 года не решили проблему дефицита площадей, вакансия сохраняется на минимальном уровне – 0,3%.По данным аналитиков IBC Real Estate совокупный объем введенных в эксплуатацию площадей в Москве и Московской области по итогам 2023 года составил…