Гостиничный оператор 25/7 открыл шоу-рум своего первого проекта 25/7 Заневский

Гостиничный оператор 25/7 запустил шоу-рум своего дебютного проекта апарт-отеля 25/7 Заневский, который расположился в головном офисе компании GloraX по адресу: Санкт-Петербург, Невский пр-т, 55.

Гостиничный оператор 25/7 признан «Лучшим стартом» по мнению PROESTATE & TOBY Awards 2022

25/7 — молодой, но очень амбициозный стартап. Стать “успешным стартом” мы смогли благодаря команде профессионалов, которые верят в свой проект, каждый день трудятся над тем, чтобы он становился еще лучше. Эта награда стала для нас и для наших клиентов напоминанием о том, что мы движемся в верном направлении”, — комментирует генеральный директор компании Мария Онучина.

Куда инвестируют девелоперы?

Девелоперы ищут новые способы диверсифицировать инвестиции: индустриальная недвижимость, проекты редевелопмента, сервисные квартиры и пр. Какой сегмент сегодня наиболее стабильный и прибыльный, как не ошибиться в выборе продукта? Об этом рассказали представители крупнейших компаний рынка на V Всероссийском форуме FORCITIES «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости» в рамках сессии «Инвестиции и стратегии: во что сейчас инвестируют девелоперы», который прошел в Москве 4 октября.

В 2022 году отельный оператор 25/7 совместно с федеральным девелопером GloraX перевыполнили план продаж апартаментов в 25/7 Заневский в Санкт-Петербурге

С 1 февраля по 30 сентября 2022 года в апарт-отеле 25/7 Заневский было продано 107 апартаментов. В планах компании стояла задача продать 100 апартаментов за этот срок. Общая сумма проданных помещений превышает 750 млн рублей, а суммарная площадь — 2647 кв. м.“Старт продаж проекта 25/7…

Гостиничный оператор 25/7 представляет услугу по управлению квартирами — 25/7 Управление квартирой

Гостиничный оператор 25/7 предлагает клиентам услугу управления квартирой. Это сервис, который превращает владение арендной квартирой в пассивную инвестицию. Передавая квартиру в управление, собственник получает деньги на счет, все остальное делает компания 25/7.

Гостиничный оператор 25/7 анонсировал свою цель: изменить сервис апарт-отелей в России

«Цель гостиничного оператора 25/7 — изменить сервис апарт-отелей в России за счет внесения гостиничных технологий в МФК (многофункциональные комплексы) через управление инвестициями в недвижимость. С помощью наших новых проектов мы показываем, как можно одновременно создать рынок для технологичной и современной аренды для гостя, а инвестору получить доступ к простому и доступному пассивному доходу», — заявила на встрече с партнерами генеральный директор гостиничного оператора 25/7 Мария Онучина.