Метка: AEON

Реклама

Аеон Девелопмент: В River Park Gallery продано порядка 15% помещений, в том числе под SPA-комплекс

Компания «Аеон Девелопмент» сообщает об успешной реализации коммерческих помещений в River Park Gallery — торговой галереи премиального ЖК River Park Towers Кутузовский. Уже проданы 4 лота общей площадью 668 кв. м, при этом самый крупный из них – 440 кв. м – приобретен сетью SPA-комплексов.

Тренды рынка недвижимости: секреты успеха от лучших девелоперов страны

Победители премии «Рекорды Рынка Недвижимости 2022» поделились экспертным мнением и рассказали на пресс-конференции в МИА «Россия сегодня» о проектах-лауреатах премии, об актуальных трендах и о том, как стать №1 на рынке и завоевать главную награду года.

Коллиерз Интернешнл: В 2021 г. объем сделок по покупке пентхаусов в Москве увеличился на 34% по сравнению с предыдущим годом

В 2021 г. общий объем купленных пентхаусов на первичном рынке в Москве составил 11,6 тыс. кв. м, что на 34% больше, чем в 2020 г. (8,7 тыс. кв. м) и в 3 раза больше, чем в 2019 г. (3,6 тыс. кв. м). В количественном выражении…

Компания мэрии Москвы купила «платиновые апартаменты» в башне «Федерация»

АО «Центральная топливная компания», которое через АО «Развитие активов» принадлежит департаменту городского имущества Москвы, купило 1,6 тыс. кв. м на 93-м и 94-м этажах башни «Федерация» в деловом районе «Москва-Сити». Это следует из данных Единого государственного реестра недвижимости. Компания купила три помещения в восточном корпусе башни, среди них и двухуровневые апартаменты площадью 719 кв. м.

AEON и «Ферро-Строй» хотят построить более 1 млн «квадратов» в Печатниках

AEON Corporation вместе с компанией «Ферро-Строй» намерены построить более 1 миллиона квадратных метров недвижимости в рамках проекта «Южный порт» в московском районе Печатники. Как сообщил «Ферро-Строй», девелоперы уже получили градостроительный план застройки участка (ГПЗУ) на 34 гектара в промзоне №26 «Южный порт» на берегу Москвы-реки и…

Топ-менеджер корпорации Aeon стал основным владельцем Tekta Group

Владельцы девелопера Tekta Group, согласно данным «СПАРК-Интерфакса», учредили ООО «Текта групп». 75% долей этой фирмы принадлежит управляющему партнеру корпорации Aeon Дмитрию Старостину.

Aeon Corporation Троценко продала скоропечатню Левенсона в центре Москвы

Aeon Corporation Романа Троценко отказалась от проекта реконструкции комплекса зданий скоропечатни Левенсона, который расположен в Трехпрудном переулке в районе Патриарших прудов. Об этом «Ведомостям» рассказал один из партнеров компании. Об этом также знают консультант, который работал с этим объектом, девелопер, рассматривавший его приобретение, а также один из арендаторов здания.

Жилой комплекс с центром хирургии построят в районе Рублевского шоссе в Москве

Жилой комплекс бизнес-класса с международным центром хирургии построят на западе Москвы в районе Рублевского шоссе. Проект на 25,6 млрд рублей профинансирует банк «Открытие», сообщает пресс-служба кредитной организации.

В «Москва-Сити» проведут дезинфекцию башни «Федерация»

В «Москва-Сити» в связи с коронавирусной инфекцией проведут дезинфекцию высотного комплекса «Федерация». «Управляющая компания и резиденты небоскребов предпринимают все возможные меры по дезинфекции и профилактики с целью нераспространения вирусных инфекций», — говорится в сообщении пресс-службы ЗАО «Башня «Федерация». Как уточняется в нем, в ближайшее время будет проведена обработка здания, которая затронет 90% поверхностей. Для этого ночью над ними распылят спецсредство с вирулицидной активностью. Башня «Федерация» – 97-этажный комплекс из возведенных на одном стилобате башен «Восток» и «Запад», общей площадью 443 тысячи квадратных метров. ЗАО «Башня «Федерация» входит в AEON Corporation Романа Троценко. Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) в марте объявила начавшуюся в конце прошлого года в Китае вспышку нового коронавируса COVID-19 пандемией. По данным ВОЗ, в мире заражены уже более 330 тысяч человек, свыше 14 тысячи человек умерли. В России выявлено 495 заболевших. Источник: realty.ria.ru

ВТБ не смог с первого раза продать бывший офис Бородина

Группа ВТБ не смогла с первого раза продать здание в административном комплексе в Большом Черкасском переулке, говорится в сообщении на сайте Единой электронной торговой площадки. Речь идет о двух зданиях, одно из которых – торговый дом купца Александра Гуськова 1903 г. постройки. Здания выставлены на продажу по плану реализации непрофильных…

«Японский квартал», включая бизнес-центры, яхт-клуб и парковую зону в Мякинине построит ПИК

Строительством жилого комплекса «Японский квартал» в районе Мякинино на 450 тысяч квадратных метров будет заниматься группа ПИК, пишет в пятницу газета «Ведомости» со ссылкой на основного акционера группы и ее президента Сергея Гордеева. Ранее эти 28 гектаров, на которых планируется построить комплекс, когда-то принадлежали группе Potok (бывшая Mirax Group) Сергея Полонского. Она…

В Нагатинском затоне Москвы к осени 2018 г планируется построить офисный центр

В Нагатинском затоне Москвы к осени 2018 года планируется построить офисно-деловой центр площадью 27 тысяч квадратных метров в рамках городского квартала «Ривер парк», следует из сообщения Мосгосстройнадзора. Ведомство выдало разрешение на строительство на улице Речников, 7 комплекса из трех 18-этажных башен на общем стилобате, сообщается в пресс-релизе.

Предложить новость

Пресс-релизы и материалы для публикаций принимаются на электронную почту:

news@office-news.ru.

РЕКЛАМА В "OFFICE NEWS"

Главный блок от 33 000 рублей​
Центральный баннер от 40 000 рублей​
Верхний баннер 1/3 от 12 000 рублей​

Онлайн журнал "OFFICE NEWS" публикует материалы о ключевых событиях рынка коммерческой недвижимости Москвы, главных игроках и проектах отрасли. Аудитория журнала в 2022 году составила 226 929 уникальных посетителей. Данные Яндекс Метрика. Счетчик № 38165820.

Написать: info@fbss.ru
Позвонить: +7 (495) 727-38-19

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАННЕР

Даже 3 000 человек на рынке коммерческой недвижимости это значительно. Баннер видят ~ 30 000 человек в месяц, его можно приобрести в ротации до 1/10.

Написать: info@fbss.ru
Позвонить: +7 (495) 727-38-19

Предложить улучшение

Спасибо за интерес к OFFICE NEWS, Мы регулярно внедряем улучшения, в особенности, рекомендованные читателями. Подскажите как нам стать лучше для вас?

update@office-news.ru.

БУДЬ В КУРСЕ ГЛАВНЫХ НОВОСТЕЙ ОТ OFFICE NEWS
НАШ ТЕЛЕГРАМ