С начала года РАД продал на своей электронной площадке активы на сумму около 105 млрд рублей

РАД подвел итоги работы в 2022 году. Основной вывод – рынок успешно преодолел последствия геополитических потрясений и уверенно восстанавливает позиции. К концу года выявились новые точки инвестиционного роста, главные интересы инвесторов сосредоточились в сегментах сельхоз производства, промышленного и гражданского строительства.К концу декабря 2022 года на…

РАД запустил чат-бот в Telegram для тех, кто хочет продать недвижимость

Российский аукционный дом продолжает наращивать присутствие в Telegram, самом быстро растущем мессенджере не только на российском, но и на мировом информационном рынке.В декабре 2021 года РАД завел Telegram-канал «РАД: Новости торгов», в котором рассказывает об актуальных тенденциях рынка и публикует подборки лотов, выставленных на торги…

Российский аукционный дом усиливает направление частных продаж

АО «Российский аукционный дом» активизирует направление продаж частного имущества, связанного с проведением прямых комиссионных сделок. В связи с этим РАД расширяет департамент консалтинга, предоставляющего услуги по консультированию участников рынка по вопросам позиционирования объектов, реализации активов, включая срочную продажу, специфике развития различных сегментов рынка недвижимости, региональных рынков…

РАД и РГР выводят «ДомДА»

Российский Аукционный Дом (РАД) и Российская гильдия риелторов (РГР) запустили новый агрегатор –«ДомДА», который ориентирован на профессионалов рынка жилой недвижимости и В2С аудиторию. Соучредителями продукта выступили генеральный директор РАД Андрей Степаненко и РГР. На развитие ресурса в течение года партнеры выделили порядка 1 млрд руб….