В Санкт-Петербурге наградили победителей премии Best Office Awards SPb 2023

В Санкт-Петербурге завершился форум-выставка коммерческой недвижимости Business & Design Dialogue SPb. Форум посетили более тысячи человек, более 40 компаний показали на выставке свои решения для бизнеса. В финале двухдневной программы состоялось награждение лучших интерьерных проектов Санкт-Петербурга в офисном, жилом и гостиничном сегментах в рамках премии Best Office Awards SPb, организованной информационным порталом Officenext.

Что можно успеть сделать за два дня в Санкт-Петербурге на Business Design Dialogue

  • Узнать возможности площадки Multi Plan, на которой 12-13 октября пройдет питерский форум Business Design Dialogue. Пока это единственное в России пространство, предлагающее сервис проецирования архитектурных планов в масштабе 1:1. Архитекторы и дизайнеры смогут визуализировать свой будущий проект, посетив стенд компании Multi Plan на выставке.

 

Награждение премии Best Office Awards SPb состоится в Санкт-Петербурге 12 октября в Design District DAA

В шорт-лист премии Best Office Awards SPb по традиции войдут лучшие корпоративные интерьеры – проекты офисов, коворкингов, атриумов и входных зон бизнес-центров, рабочих зон в отелях, реконструкций общественно-деловых пространств. В этом году открыта новая номинация «Дизайн и девелопмент» для офисов продаж ЖК и «лайфворкингов» – коворкингов в многоквартирных домах. Заявки на участие в премии принимаются до 15 сентября.

Офис группы компаний Б1 в Новосибирске стал лучшим региональным проектом по версии Best Office Awards 2023

Офис группы компаний Б1 в Новосибирске был отмечен наградой в номинации «Региональный проект» в конкурсе Best Office Awards 2023 — главной профессиональной награде в сфере дизайна корпоративных и общественных интерьеров на территории Восточной Европы, России и СНГ. Ежегодно в ней участвуют более ста проектов. В состав жюри конкурса входит Анна Андреева, административный директор Б1, а также профессионалы и эксперты из различных областей.

В Москве объявили победителей премии Best Office Awards 2023

Подведены итоги главной ежегодной российской профессиональной премии в области дизайна корпоративных интерьеров Best Office Awards, организованной информационным порталом officenext.ru. Жюри выбрало победителей из 128 проектов из России и зарубежья. Гран-при получил проект бизнес-зала «Северное сияние» в аэропорту Новый Уренгой (Архитектурного бюро VOX Architects). Архитекторы создали внутри аэропорта атмосферу уникального природного явления – полярного сияния.

Business & Design Dialogue и Next Home: два форума на одной площадке. Неделя до старта!

  • Узнать актуальные тренды офисной и жилой недвижимости
  • Увидеть в одном месте передовые решения брендов
  • Получить специальные условия на покупку жилья
  • Наладить деловые связи и задать вопросы экспертам

 

Brands&Friends — Неделя бизнеса и дизайна от Officenext

Портал Officenext приглашает к участию в Неделе бизнеса и дизайна Brands & Friends, которая состоится в Москве с 22 по 28 мая 2023. Новый формат ивента будет включать презентации, сессии и вечеринки в шоу-румах, творческих пространствах и галереях, after party, экскурсии в офисы, коворкинги, отели и другие объекты коммерческой и жилой недвижимости.

OFFICENEXT 2023 – В НОВЫХ РЕАЛИЯХ

25 мая 2023 года в Music Media Dome состоятся форум-выставка по дизайну, технологиям и менеджменту офисных пространств Business & Design Dialogue и вручение премии Best Office Awards. В этом году впервые на той же площадке пройдет и форум-выставка жилой недвижимости Next Home 2023.

Авито вошел в топ-3 лучших российских IT работодателей по версии РБК

Аналитики «РБК Исследования рынков» представили рейтинг российских работодателей. Согласно финансовым показателям, условиям труда, уровню зарплат и качеству соцпакета, Авито вошел в топ-3 лучших работодателей среди IT-компаний и интернет-торговли.

Николай Миловидов: Компания UNK corporate interiors вышла из состава группы компаний UNK

В феврале 2022 года компания UNK corporate interiors вышла из группы компаний UNK и продолжает свою деятельность в качестве самостоятельного игрока рынка. По словам управляющего партнера UNK corporate interiors Николая Миловидова, компания планирует оставаться в числе лидеров в сегменте fit-out, а также расширить свое присутствие в других сегментах рынка архитектуры и проектирования.

UNK corporate interiors: Новый офис «ВКонтакте» стал победителем премии Best Office Awards SPb в номинации «Дизайн-идея»

Архитекторам необходимо было создать для сотрудников комфортное пространство, которое бы перекликалось с центральным офисом «ВКонтакте», расположенным неподалеку в Доме Зингера. Проектирование велось в 2019-2020 годах, объект введен в эксплуатацию в 2021 году.Двухэтажный офис прогрессивной IT-компании гармонично вписался в атмосферу исторического здания универмага «У Красного моста»,…

В начале октября 2020 в Москве состоялось несколько выставок недвижимости

8 октября, несмотря на пандемию, но с соблюдением всех необходимых санитарных мер и предосторожностей, прошёл масштабный офисный форум-выставка Business & Design Dialogue, а также награждение победителей премии Best Office Awards 2020. Мероприятия состоялись на площадке Music Media Dome.