Business & Design Dialogue SPb

Что можно успеть сделать за два дня в Санкт-Петербурге на Business Design Dialogue

  • Узнать возможности площадки Multi Plan, на которой 12-13 октября пройдет питерский форум Business Design Dialogue. Пока это единственное в России пространство, предлагающее сервис проецирования архитектурных планов в масштабе 1:1. Архитекторы и дизайнеры смогут визуализировать свой будущий проект, посетив стенд компании Multi Plan на выставке.

 

  • Стать участником девелоперского баттла в рамках проекта NEXT HOME, который стартует 12 октября в 16.30. Гостей ожидают жаркие дебаты и «Битва Проектов». Московская и питерская команды будут соревноваться в красноречии и доказывать, где девелопмент круче, в Москве или в Питере. По окончании баттла участников ждут в тренд-руме KURNIKOV© на коктейль-фуршет, где наградят победителей.

 

  • Посетить выставку решений для коммерческих интерьеров, попасть в творческую атмосферу и объективы профессиональных фотокамер на авторских стендах архитектурных бюро. В этом году тренд-румы реализуют ABD Architects, AIKIDESIGN, ENTER-ra design studio, DESIGNIC, Space и девелоперская компания KURNIKOV©. Подробно узнать о концепциях тренд-румов и задать вопросы архитекторам можно будет во время Презентации проектов Trend Rooms 13 октября, начало в 14.30.

 

  • Посмотреть и купить работы современных художников в арт-пространстве, которое впервые будет открыто на форуме. Гостей ждут работы абстрактного экспрессиониста Андрея Мунца из галереи Business & Art и художницы ANNA BO, чьи работы находятся в частных коллекциях в России, Англии, США. Погрузиться в тему арта можно также, посетив сессию «Happy living, или как создать пространство, избавляющее от стресса» 13 октября, начало в 12.30.

 

  • Прийти на церемонию награждения премииBest Office Awards SPb 2023, которая состоится вечером 13 октября. Здесь гостей ждет фуршет и живое общение с ведущими профессионалами рынка коммерческой и жилой недвижимости. В числе номинантов этого года офисы компаний ВКонтакте, Комус, Renaissance Development, TAZMAR MARITIME, Technip Energies, ЛИИС. Во время церемонии также будут названы и награждены победители конкурса «Дизайн для Совкомбанка».

 

  • Узнать о новых российских стандартах отельного бизнеса на примере апарт-отелей и классических отелей на бизнес-сессии «Next Hotel: российские сети со своими стандартами в дизайне — почему бы ДА?». Готовые решения представят топ-менеджеры апарт-отелей YE’S, УК RBI PM (сеть отелей ARTSTUDIO), УК «Вало Сервис» (комплекс апарт-отелей VALO), УК «МТЛ-АПАРТ». Сессия состоится 13 октября, начало в 16.30.

 

  • Прокачать знания на двухдневной конференции, выбрать правильный вектор для развития бизнеса и суметь поддержать диалог в любой беседе. В деловой программе – не только полная аналитика офисного рынка Санкт-Петербурга, от ставок аренды до новых форматов недвижимости, но и возможности проектирования с помощью нейросетей, разговор о ESG-принципах. Если не знаете, что это такое, приходите!

 

  • Изучить в рамках конференции кейсы реализации офисов и общественных пространств, изменившие корпоративную культуру компаний Ренессанс страхование, Совкомбанк, МТС, ПАО «Газпром нефть», ЭР-Телеком Холдинг, апарт-отеля Red Line, коворкинга Kazanskaya PAGE.

 

Здесь вы найдете подробное расписание деловой и вечерней программы.

До встречи на форуме Business Design Dialogue 12-13 октября!

 

Титульный партнер мероприятия: Multi Plan

 

Зарегистрироваться на форум

 

Адрес: Санкт-Петербург, Малый просп. Васильевского острова, 57, корп. 2,

Инновационное пространство MULTI PLAN

Программа:

12 октября, четверг

10.00 – 18.00 – деловая и выставочная программы
18.00 – 19.00 – welcome drink для гостей

13 октября, пятница
10.00 – 18.00 – деловая и выставочная программы
19.00 – 22.00 – награждение Best Office Awards SPb

Посещение форума для руководителей компаний, административных директоров, руководителей HR и IT подразделений, заказчиков, арендаторов, девелоперов, инвесторов, отельеров, управляющих компаний, генеральных подрядчиков, представителей коворкингов, а также архитекторов и дизайнеров – бесплатное.

Страница мероприятия Officenext и Next Home

Организатор: Officenext.ru — информационный портал для тех, кто стремится создавать офисы нового поколения. Организатор международной премии Best Office Awards, форума-выставки Business & Design Dialogue, которые проходят в Москве и Санкт-Петербурге, а также форума по жилой недвижимости Next Home. Объединяет на своих площадках инвесторов, девелоперов, архитекторов, дизайнеров, заказчиков-арендаторов офисных и общественных пространств. www.officenext.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

Игорь Золотухин, F2: как регулируется качество воздуха в современном офисе

Офисное пространство — это самостоятельный мир с собственными правилами и своим микроклиматом. Последнему стали уделять особое внимание в последние годы, импульс к этому дала пандемия COVID-19, но даже несколько лет спустя операторы офисных пространств сохраняют фокус на внутренней среде офиса. Особенно сотрудников офисов волнует качество воздуха. Мы поговорили с Игорем Золотухиным, генеральным директором сети гибких офисных пространств F2, о том, как обеспечивать высокий уровень качества воздуха в офисе.

Объекты O1 Standard получили 8 платиновых сертификатов «Клевер»

Восемь объектов портфеля управления O1 Standard прошли сертификацию экологической эффективности национальной системы «Клевер». Бизнес-центры Lighthouse, White Stone, iCUBE, «Белая площадь», «Кругозор», «ЛеФОРТ», «Аврора» и культурно-деловой комплекс «Большевик» получили высокий уровень сертификации – «Платина».

Офисные центры, магазины, рестораны, кафе появятся на Староволынской улице в ЗАО

Правительство Москвы приняло решение о реорганизации незастроенной территории на западе столицы. Это первый городской участок, право на развитие которого будет выставлено на аукцион в рамках нового вида КРТ – комплексного развития незастроенных территорий. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Билдвайз: Редевелопмент дешевле строительства на 20-25%

В девелоперской компании «Билдвайз» посчитали среднюю стоимость редевелопмента квадратного метра коммерческой недвижимости в Москве, а также оценили перспективность этого направления в столице.По данным «Билдвайз» на сегодняшний день средняя стоимость редевелопмента 1 квадратного метра коммерческой недвижимости обойдется на 20-25% дешевле строительства нового объекта.«Прежде всего, редевелопмент подразумевает…

MR Group создаст центральное гранд-лобби с кофе-поинтом в проекте Symphony 34

В премиальном жилом комплексе Symphony 34 компания MR Group предусмотрела особое пространство для резидентов и их гостей — гранд-лобби площадью 103,37 кв. м с кофе-поинтом. Оно расположится в отдельном трехэтажном здании и станет парадным обрамлением центрального входа на территорию комплекса.

В торговом центре в составе МФК BOTANICA сформирован семейный и детский кластер

В торговом центре Botanica Mall, который реализуется в составе одноименного многофункционального комплекса на ТПУ «Ботанический сад», сформирован семейный и детский кластер. В его состав войдут магазины, услуги, кафе для детей и родителей, детский развлекательный центр и многое другое. Общая площадь кластера займет около 10% арендопригодной площади объекта.

Деловой центр по городской программе построят в Обручевском районе

Деловой центр в составе жилого комплекса в Обручевском районе возведут по программе стимулирования создания мест приложения труда (МПТ). После завершения работ там смогут трудоустроиться почти 1,1 тысячи человек. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского вошла в ТОП-10 лучших книг бизнес-литературы

Всего в первом конкурсе лучшей бизнес-литературы, который проводит общественная организация Инвестиционная Россия, приняло участие 327 книг, которые, по мнению жюри конкурса, будут максимально полезны российским бизнесменам и топ-менеджменту с учетом актуального контекста.