Российская группа компания BestDoctor расширила свое присутствие в бизнес-парке ФАКТОРИЯ

Группа компаний BestDoctor арендовала дополнительный офис размером 1364 кв.м. Таким образом суммарный объем локации компании в бизнес-парке «Фактория» составил 1 809 кв.м. 

Prime Property Management: В бизнес-парк «Фактория» заехал новый арендатор – агентство Тренд Новостройки

Консультантом по поиску и аренде помещения выступила компания OF.RU. Офис арендатора расположился на 2-х этажах общей площадью 853,3 кв. м.

Prime Property Management: Новым арендатором бизнес-парка «Фактория» стала компания SENECA

Новый арендатор переехала в офис площадью 360 кв. м.SENECA реализует коммерческие проекты с нестандартным подходом к бьюти-бизнесу: когда развитие торговых марок — не просто коммерческий процесс, но цепочкой действий, направленных на развитие людей, которые меняют индустрию — тем самым меняется мир вокруг. Яна Адельфинская, генеральный директор…

OF.RU завершили сделку по аренде двух этажей в БП «Фактория»

OF.RU завершили сделку по аренде двух офисных этажей в БП Фактория, общей площадью 942 кв.м. Центральный офис информационной платформы по работе с новостройками Trend Agent расположится на 4 и 5 этаже в одном из строений БП Фактория. Новый офис компании займет два этажа целиком.  Компания  искала обособленный…

Prime Property Management: Строительная компания «Гинт-М» переехала в бизнес-парк «Фактория»

Новый арендатор переехал в офисные помещения площадью в 656 кв. м.«Гинт-М» — строительная компания, основанная более 10 лет назад, которая осуществляет полный комплекс услуг в области строительства и проектирования, реконструкции и инженерного оснащения зданий и сооружений.Артем Пантелеев, коммерческий директор «Гинт-М»: «Мы давно знакомы с «Факторией»…

Prime Property Management: Компания Wargaming выбрала бизнес-парк «Фактория»

Компания Wargaming, специализирующаяся на разработке компьютерных игр открывает в Москве новый офис. Компания арендовала 2 415 кв.м в бизнес-парке «Фактория», переезд назначен на начало ноября 2021 года. Консультантом сделки стала компания JLL.

Prime Property Management: Новый арендатор в Бизнес-парке «Фактория»

В Бизнес-парке «Фактория», управлением которым занимается компания Prime Property Management, появился новый крупный арендатор – Kellogg’s, международный лидер в производстве сухих завтраков и продуктов питания быстрого приготовления. Консультантом по поиску и аренде помещения выступила компания JLL.

В Москве откроется пространство Collider c коворкингом и ночным клубом

В Москве на территории бизнес-парка «Фактория» откроется многофункциональное пространство Collider. Оно объединит коворкинг, бар, террасу и площадку для проведения мероприятий. Об этом «Афише Daily» сообщили представители проекта.

Первые три фуд-холла Zemskiy Group намерена открыть в бизнес-парке «Фактория»

На фоне продолжающегося три года динамичного роста числа гастрономических пространств в Москве Zemskiy Group запланировала открыть в рамках проекта Eat Market 12 новых фуд-холлов. В течение двух лет в их запуск будет инвестирован 1 млрд руб. Доходность таких объектов сейчас выше, чем у классических ресторанов, отмечают эксперты.

В бизнес-парке «Фактория» будут готовить программистов

Новым арендатором бизнес-парка «Фактория», стала основанная Сбербанком «Школа 21», которая занимается подготовкой специалистов в области программирования. Образовательное учреждение заняло около 4,9 тыс. кв. м, консультантом сделки выступила консалтинговая компания S.A. Ricci.

Известное архитектурное бюро OFFCON переезжает в бизнес-парк «Фактория». Новый арендатор занял площадь 400 кв. м.

OFFCON успешно работает с 2012 года и специализируется в области коммерческих интерьеров. За это время были выполнены более 100 проектов офисов, ресторанов и других общественных пространств, в России, Великобритании и Сингапуре. Работы OFFCON  многократно отмечены премиями Best Office Awards, MCFO Awards и Interia Awards. Компания стабильно входит в ТОП 5 лучших бюро на рынке офисного проектирования.