Times Estate: БЦ «Белые сады» пополнился новым резидентом

Компания, занимающаяся реализацией высокотехнологичных проектов в различных отраслях экономики, в том числе, в нефтегазовом и энергетических секторах, арендовала 431 кв.м. в бизнес-центре «Белые сады», который расположен по адресу: ул. Лесная, д. 7-9.

Рейтинг Times Estate: ТОП 20 бизнес-центров класса «А» 2020

Команда экспертов Times Estate составила рейтинг ТОП 20 бизнес-центров класса «А» Москвы в 2020 году. Любой предприниматель знает: успех дела зависит, прежде всего, от команды и среды. И чем комфортнее рабочая среда, тем проще сосредоточиться на выполнении задачи и получить действительно качественный результат, иногда превышающий все ожидания. Вот почему мировые корпорации уделяют огромное внимание подбору и оборудованию офиса для своих сотрудников. Для составления рейтинга эксперты сравнили отдельно стоящие офисные здания класса «А», расположенные  в Центральном административном округе Москвы, не входящие при этом в состав ММДЦ «Москва-Сити».

Роспотребнадзор устроил облаву на китайцев в московском бизнес-центре

Роспотребнадзор начал отлавливать на улицах китайцев и любых людей азиатской внешности из-за ситуации с коронавирусом. Несколько скорых дежурят около офисного комплекса «Белые сады» рядом со станцией метро «Белорусская», рассказал «Открытым медиа» сотрудник одной из компаний, снимающих офис в этом комплексе. Утром администрация комплекса разослала арендаторам уведомления, в…

Авито арендовала дополнительные площади в БЦ «Белые Сады»

Компания Авито продлила договор аренды офиса в бизнес-центре «Белые Сады» и арендовала дополнительные 3 780 кв. м., сообщает консультант сделки компания S.A. Ricci.

«Авито продлила условия аренды текущего офиса в БЦ «Белые Сады» и арендовала дополнительные площади, увеличив их общий объем до 14 500 кв. м. Данное решение связано со значительным ростом компании», — пояснили в компании.

В БЦ «Белые Сады» открылся трансформируемый конференц-этаж

Сеть коворкингов Meeting Point открыла конференц-этаж в бизнес-центре «Белые Сады», собственником которого является компания Millhouse. В состав мультиформатного пространства вошли два зала, рассчитанные на 250 гостей, а также лаундж-зоны. Новый инфраструктурный объект бизнес-центра предназначен, в первую очередь, для обслуживания арендаторов здания.