На Московском урбанистическом форуме открылась интерактивная экспозиция проекта «Индустриальные кварталы»

Москвичи и гости столицы смогут поближе познакомиться с городским проектом «Индустриальные кварталы».  Экспозиция о редевелопменте заброшенных и неэффективно используемых территорий, подготовленная Комплексом экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, представлена на выставке «Город для каждого» Московского урбанистического форума в Манеже. Посетить ее можно до 21 августа.На интерактивном стенде…

Сеть премиальных коворкингов Meeting Point открывает новую площадку в Даниловской Мануфактуре на 5 000 м2

Компания Meeting Point арендовала в Даниловской Мануфактуре у KR-Properties помещение под размещение коворкинга. Консультантом сделки выступила компания «Times Estate». Брокер-тур в Meeting Point в Даниловской Мануфактуре состоялся 27 февраля 2020 г.

Компания KR Properties получила разрешение на строительство DM Tower

Комитет государственного строительного надзора города Москвы выдал разрешение на строительство бизнес-центра класса «А» DM Tower. Объект находится рядом с деловым кварталом «Даниловская мануфактура», на Новоданиловской набережной, как сообщает пресс-служба компании KR Pro. Общая площадь 18-этажного здания составит более 41 300 кв. м. Впервые в рамках проекта «Даниловская мануфактура» клиенты могут приобрести в собственность офисы. Эксклюзивным консультантом по стратегии продаж выступает международная компания Knight Frank.

Новый арендатор Даниловской Мануфактуры — «Moёt Hennessy Russia»

Одна из известнейших международных компаний на рынке винной и алкогольной продукции премиум класса «Moёt Hennessy Russia» откроет свое представительство на территории лофт квартала «Даниловская мануфактура», расположенного по адресу Варшавское шоссе 9, недалеко от станции метро Тульская, около развязки с ТТК.