Аналитики прогнозируют рост доли пустых помещений в московских ТЦ до 15-20%

Доля незанятых помещений в торговых центрах Москвы к концу года может вырасти с текущих 11,3% до 15-20%, сообщила консалтинговая компания Core.XP. «Уход IKEA из России, а также программа оптимизации торговых точек группами Inditex и H&M сказались на доле свободных площадей в торговых центрах в текущем квартале…

РБК: «Афимолл» расторг контракт с испанским фэшн-ретейлером Inditex

Inditex занимал в «Афимолле» около 4,5 тыс. кв. м. На освободившуюся площадь уже пришли новые бренды: российские и международные.ТРЦ «Афимолл Сити» досрочно расторг контракт с испанским фэшн-ретейлером Inditex (владеет брендами Zara, Massimo Dutti, Bershka, Oysho, Pull & Bear и др.). Об этом «РБК-Недвижимости» сообщили в…

Владелец Zara и Bershka рассчитывает возобновить работу в России

Испанская сеть магазинов одежды Inditex, владеющая брендами Zara и Bershka, рассчитывает возобновить деятельность в России, когда это будет возможно. Об этом сообщил в среду управляющий Inditex Оскар Гарсиа Масейрас.

Покупайте в Zara. Inditex закроет Lefties в России

Испанская группа Inditex закрывает в России сеть магазинов недорогой одежды Lefties, рассказали «Ведомостям» два консультанта по недвижимости. Управляющий одного из торговых центров, в котором расположен магазин Lefties, подтвердил, что контракт заканчивается в январе и его продление не планируется. По его словам, такое решение приняла головная компания бренда.