PIONEER: Завершается передача ключей от апартаментов в апарт-отеле YE’S Technopark

Компания PIONEER завершает передачу юнитов апарт-отеля в составе МФК Technopark Plaza, построенного на юге Москвы, рядом с одноименной станцией метро Замоскворецкой линии. Ключи от 98% апартаментов с чистовой отделкой и частичной меблировкой переданы собственникам.

В МФК Technopark от ГК «Пионер» стартовала передача ключей

ГК «Пионер» 1 июня 2022 начала передачу ключей от апартаментов и офисных помещений в МФК Technopark. Разнообразная инфраструктура современного комплекса обеспечит более 2 тысяч потенциальных рабочих мест. Комплекс построен на юге Москвы, по адресу: проспект Андропова, вл. 10.

Передача всех объектов недвижимости собственникам будет проходить поэтапно. Клиенты получают уведомление о готовности своего помещения в смс, после чего могут записаться на приемку онлайн. Планируется, что до конца третьего квартала 2022 года все дольщики получат ключи.

Объем инвестиций ГК «Пионер» в коммерческую недвижимость превысит 23 млрд рублей

ГК «Пионер» продолжает наращивание портфеля в офисном и торговом сегментах. По словам Юрия Когана, директора по маркетингу ГК «Пионер»: «В ближайшей перспективе на рынок выйдут еще два проекта с офисной и торговой составляющей общей площадью более 90 000 кв. м. В них компания традиционно учтет…