Morrow Group: Cтроительно-монтажная компания арендовала офис в БЦ «NEO GEO»

Cтроительно-монтажная компания с опытом работы в энергетической отрасли арендовала офис площадью 150 кв.м в бизнес-центре «Neo Geo». Бизнес-центр «Neo Geo» расположен на улице Бутлерова, 17. Прогулка от БЦ до станции метро «Калужская» займёт не более десяти минут. Данный многофункциональный комплекс — масштабный проект, где реализуется идея…

ВИП-офисы Москвы: IT-компания арендовала видовой офис на 21 этаже бизнес-центра «NEO GEO»

IT-компания арендовала видовой офис площадью 588 м2 на 21 этаже бизнес-центра «NEO GEO», который расположен по адресу: ул.  Бутлерова, д. 17. Компания ВИП-офисы Москвы (подразделение компании Рентавик, Ассоциация КОКОН) выступила консультантом сделки. Перед экспертом была поставлена задача найти офис на высоком этаже с хорошим видом и террасой….

TIMES ESTATE: Искусство и бизнес-центры

Сегодня предлагаем вам взглянуть на бизнес-центры с новой стороны. Вы знали, что во многих из них сегодня есть частичка искусства? Возможно, вы уже сталкивались с ними и не обратили внимание, а, быть может, среди вас есть давние поклонники тех объектов, о которых специалисты копмании Times Estate, специально для читателей OFFICWE NEWS, расскажут в этой статье. 

Bright Rich | CORFAC Int.: Новый резидент Neo Geo — крупный поставщик оборудования

Крупный поставщик оборудования и решений для инженерных систем арендовал офисное помещение в бизнес-центре Neo Geo. Брокером сделки выступила компания Bright Rich | CORFAC Int. в Москве.

STONE HEDGE развивает концепцию осознанного потребления

Девелопер выбрал концепцию осознанного потребления и присоединился к экоцентру «Сборка», куда на регулярной основе планирует сдавать вторичное сырье на переработку. Традицией станет ежегодная инвентаризация полиграфии и осознанная утилизация неактуальных бумажных материалов.«Мы понимаем, бумажная рекламная продукция теряет актуальность с выходом новых объектов. Каждый новый проект –…

РЕНТАВИК: Бизнес-центр NEO GEO принял нового арендатора

Компания, которая занимается протезированием и ортопедией конечностей, арендовала помещение свободного назначения площадью 222 кв.м. в Бизнес-центре NEO GEO. Консультантом сделки выступило Агентство недвижимости Рентавик, являющееся участником Ассоциации КОКОН.

В NEO GEO откроется ресторан сети Мята Platinum

В дизайнерском бизнес-центре NEO GEO от STONE HEDGE откроется ресторан сети Мята Platinum, сообщает пресс-служба компании. Лаунж-бар премиального формата разместится на первом этаже корпуса В в зоне ритейла с отдельным входом и доступом 24/7. Вместимость заведения площадью 450 м2 составляет до 150 человек. Арендатор планирует открыть заведение в начале марта 2021 года. В настоящее время ведутся подготовительные работы. 

RIRUBRO: Новым собственником помещения на 5 этаже в Бизнес-центре «Neo Geo» стало рекламное агентство

Компания ОО «ТВИН» приобрела для собственных нужд офисное помещение площадью 140 кв.м. в Бизнес-центре «Neo Geo», по адресу: ул. Бутлерова, 17, ЮЗАО.

В Бизнес центр NEO GEO заселится новый арендатор

Компания ООО «Вымпелком» арендовала офис площадью 68 кв. м на пятом этаже бизнес-центра в корпусе B и планирует переехать в новое пространство после окончания режима самоизоляции. Срок договора аренды заключен на 3 года.

Елена Полухина: STONE HEDGE закрыла первую сделку в формате онлайн

Компания STONE HEDGE сообщила о закрытии первой сделки в формате онлайн. Сделка состоялась с частным инвестором, который приобрел готовый арендный бизнес в бизнес-центре NEO GEO. Площадь лота составила 223 кв. м. Весь цикл сделки занял 7 дней. Это первый реализованный ГАБ за время перехода компании STONE HEDGE на удаленный режим встреч с клиентами.

Сервис «Яндекса» выяснил, где живут сотрудники московских бизнес-центров

Дороже всего аренда обходится самим сотрудникам Яндекса, которые работают в «Красной розе» — в среднем 65 тыс. руб. за однокомнатную квартиру. Большинство москвичей, работающих в крупнейших бизнес-центрах столицы, стараются снимать жилье рядом с работой. Об этом говорится в исследовании сервиса «Яндекс.Недвижимость», с которым ознакомилась редакция «РБК-Недвижимости»….

Елена Полухина, руководитель отдела коммерческой недвижимости STONE HEDGE о том, как выбрать офис: лайфхаки и мастхэвы

Найти «квартиру» для своей компании не менее сложно, чем найти квартиру для жизни. Рабочий офис всё меньше ассоциируется просто с кабинетом. В тренде рабочие пространства, которые способствуют повышению эффективности труда и создают условия для плодотворного нетворкинга. Но найти такое помещение, особенно в условиях дефицита качественных офисных площадей, задача для тех, кто…

Компания АН Рентавик (Ассоциация КОКОН) привела арендатора в БЦ NEO GEO

Сервис речевой аналитики Speech Analytics (ООО «Речевая аналитика») арендовал офисное помещение площадью 189 кв.м. в Бизнес Центре NEO GEO  по адресу: г. Москва, ул. Бутлерова,17.