В Москве объявили победителей премии Best Office Awards 2023

Подведены итоги главной ежегодной российской профессиональной премии в области дизайна корпоративных интерьеров Best Office Awards, организованной информационным порталом officenext.ru. Жюри выбрало победителей из 128 проектов из России и зарубежья. Гран-при получил проект бизнес-зала «Северное сияние» в аэропорту Новый Уренгой (Архитектурного бюро VOX Architects). Архитекторы создали внутри аэропорта атмосферу уникального природного явления – полярного сияния.

Business & Design Dialogue и Next Home: два форума на одной площадке. Неделя до старта!

  • Узнать актуальные тренды офисной и жилой недвижимости
  • Увидеть в одном месте передовые решения брендов
  • Получить специальные условия на покупку жилья
  • Наладить деловые связи и задать вопросы экспертам

 

Business & Design Dialogue SPb: главное событие осени в Санкт-Петербурге!

Не пропустите! Уже 13 октября в Санкт-Петербурге соберутся ведущие эксперты коммерческой недвижимости, чтобы обсудить тенденции рынка, а представители крупных архитектурных бюро и компаний-поставщиков покажут свои передовые решения. Все это в Design District DAA на форуме от Officenext — главном событии осени в северной столице!

Пространство нового формата: “Комус” создал новый head office компании

Компания “Комус”, лидер в области комплексных поставок товаров для офиса и бизнеса, полностью обновила офисное пространство. Новый head office объединил все подразделения — ранее филиалы были разрознены и не имели общей концепции. Проект является примером офиса нового формата, отвечающего всем вызовам непростого времени.

Ассоциация МСФО провела пресс-завтрак в коворкинге «Митинг Поинт Красная площадь»

Ассоциация МСФО провела пресс-завтрак в коворкинге «Митинг Поинт Красная площадь». На мероприятии Директор Премии MCFO AWARDS 2022, Управляющий партнер UNK corporate interiors Николай Миловидов представил журналистскому пулу  участников Основного Жюри Премии MCFO AWARDS 2022, объявил о новых номинациях — «Две столицы» и «Выбор года», и перевёл дискуссию о судьбе и перспективах современного офиса в формат круглого стола.

Q1 Group построила новый офис для Malakut в БЦ “Смоленский Пассаж-2”

Компания Q1 Group завершила работы по строительству нового офиса для международного страхового брокера Malakut. Офисное пространство расположено на 11-м этажа открывшегося недавно ультрамодного БЦ “Смоленский Пассаж-2” по адресу: Смоленская пл. д. 5. На реализацию проекта ушло 6 месяцев. Архитекторами проекта стало бюро OFFCON.

KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT ™ завершила новый офис для Align Technology

Управляющая компания ООО «Эс Эй Риччи ПМ» /KUBRAVA PROJECT MANAGEMENT/ завершила работу над проектом по строительству очередного московского офиса для международной компании Align Technology – мирового лидера в разработке медицинских технологий в области ортодонтии.

Коворкинг-баттл на Testing Future, 28 ноября!

Officenext приглашает представителей заказчиков, девелоперов, архитекторов, владельцев бизнесов, а также представителей коворкингов к участию в специальной battle-дискуссии форума Testing Future 2019, который состоится 28 ноября в Даниловский Event Hall.

Известное архитектурное бюро OFFCON переезжает в бизнес-парк «Фактория». Новый арендатор занял площадь 400 кв. м.

OFFCON успешно работает с 2012 года и специализируется в области коммерческих интерьеров. За это время были выполнены более 100 проектов офисов, ресторанов и других общественных пространств, в России, Великобритании и Сингапуре. Работы OFFCON  многократно отмечены премиями Best Office Awards, MCFO Awards и Interia Awards. Компания стабильно входит в ТОП 5 лучших бюро на рынке офисного проектирования.