Офисная недвижимость: ждать ли перемен в 2023

В Москве 02 декабря  на площадке сети гибких офисных пространств Multispace Dinamo состоялась конференция «Офисный формат: итоги года», в рамках которой ведущие игроки рынка провели обзор и аналитику офисов 2022 и обсудили тренды уходящего года, новые драйверы развития, современный портрет арендаторов, стратегии сохранения успешности, российскую экосертификацию, новые вызовы и ориентиры в управлении портфелем недвижимости, выбор правильного формата офиса, секреты офисного дизайна и многое другое.

Сеть смарт-офисов SOK стала эксклюзивным дистрибьютором системы управления рабочим пространством Simple Office

Смарт-офисы SOK и PropTech компания «Симпл Чардж» заключили соглашение, согласно которому SOK стал первым в России дистрибьютором системы бронирования рабочих мест и управления офисным пространством Simple Office. Договор заключен сроком на 1 год с автоматической пролонгацией. 

Как бизнесу сократить расходы и перевести сотрудников на гибкий график? Simple Office — технологичное решение для любого бизнеса

Simple Office — это система бронирования рабочих мест, переговорных комнат и других ресурсов офиса. Это определяет сама компания, исходя из своих запросов.