Московский Бизнес Клуб: Глобальные перемены и прогнозы от ведущих компаний рынка недвижимости

20 апреля 2022 года Московский Бизнес Клуб провёл историческую конференцию в Петровском путевом дворце: «Рынок недвижимости на пороге глобальных перемен: разработка эффективной стратегии девелоперами, банками и брокерами».200 топ-менеджеров ведущих компаний обсудили непростую текущую ситуацию и сделали свои прогнозы будущего строительной отрасли. Место встречи – исторический Петровский…

28 апреля состоится конференция «Девелопмент в Москве: что дальше?»

Рынок недвижимости, как и многие другие отрасли, последний месяц был «в ступоре». У девелоперов возникало много вопросов, большинство из них занимали выжидательную позицию. Но пора двигаться дальше. Неизвестность все еще есть, и именно поэтому Ассоциация REPA совместно с Ассоциацией инвесторов Москвы 28 апреля на площадке ГБУ «Мосстройинформ» проведут конференцию «Девелопмент в Москве: что дальше?».

Девелоперская группа «Сити-XXI век»: Квартиры становятся дешевле

Девелоперская группа «Сити-XXI век» разработала специальное предложение для покупателей миниполиса 8 Кленов. При одновременной покупке квартиры и машиноместа в подземном паркинге жилого комплекса покупатели смогут сэкономить до 500 000 рублей.Данное предложение распространяется на ограниченное количество квартир и машиномест в миниполисе 8 Кленов. Подробности и условия…

Девелоперы рассказали, какие помещения будут создавать в ближайшие годы

Полифункциональные пространства для «кочевников», иммерсионные офисы, МФК с бесшовной навигацией, крытые серфинг-центры – девелоперы рассказали, какие помещения будут создавать в ближайшие годы. На II Всероссийском форуме «Лучшие продуктовые решения и тренды коммерческой недвижимости» выступили десятки экспертов рынка. Мероприятие прошло в Москве в начале декабря. Впервые в…

Комплексное развитие территорий обсудят на Федеральном Девелоперском форуме

В конце 2020 года в России был принят федеральный закон о КРТ, который, главным образом, вводит совершенно новые подходы освоения и застройки пространств. Ассоциация REPA приняла решение провести на Федеральном Девелоперском форуме важную и актуальную для рынка недвижимости Правительственную сессию «Города будущего: к чему хотим прийти? Время крупных», где представители власти, банковских структур и главы девелоперских компаний обсудят все комплексное развитие территорий, барьеры, связанные с ним, финансирование КРТ банками и многое другое.

«Сити-XXI век» построит ЖК на 500 тысяч «квадратов» в новой Москве

Девелоперская компания «Сити-XXI век» планирует построить в новой Москве жилой комплекс общей площадью около полумиллиона квадратных метров, сообщил в интервью РИА Недвижимость ее гендиректор Антон Борисенко.

«Сити-XXI век» презентовала лобби комплекса по проекту известного дизайнера

Компания «Сити-XXI век» презентовала лобби апарт-комплекса Hill8 на проспекте Мира в Москве, выполненное по проекту известного дизайнера Карима Рашида, сообщает портал
«РИА Недвижимость».

Строители назвали главные мифы о своей профессии

Повышенный травматизм, пьянство и преобладание мужчин на работе являются самыми распространенными мифами о профессии строителя, рассказали РИА Недвижимость представители строительных компаний. Каждое второе воскресенье августа в России ежегодно отмечают День строителя. Этот профессиональный праздник обязан своему появлению генеральному секретарю СССР Никите Хрущеву, который был восхищен строительством…

В апарт-комплекс HILL8 созданный при участии мирового дизайнера Карима Рашида выбрана управляющая компания

Девелоперская группа «Сити-XXI век» выбрала управляющую компанию для апарт-комплекса премиум-класса HILL8 на проспекте Мира. Компания Becar Asset Management займется техническим управлением HILL8, обеспечит охрану и клининг, что в очередной раз подчеркнет высокие стандарты качества апарт-комплекса.

Миниполис Рафинад — лучший строящийся комплекс комфорт-класса Московской области

Рафинад получил престижную награду независимой ежегодной премии рынка недвижимости Urban Awards 2020. Для определения номинантов и лауреатов премии в области нового строительства и территориального развития Urban Awards ежегодно создаётся независимая экспертная комиссия, состоящая из самых опытных и влиятельных профессионалов недвижимости, которая оценивает объекты, учитывая весь процесс девелопмента.

На столичном рынке недвижимости появились уникальные квартиры «Серебряной серии»

Это первое предложение квартир для людей старшего возраста на рынке жилья Москвы и Подмосковья. Такое жилье создано специально для покупателей серебряного возраста — тех, кто вырастил детей, состоялся в работе и теперь хочет посвятить время себе, но сохранить связь с семьей и возможность проводить время…

Девелоперы Москвы готовы при необходимости вернуться к онлайн-продажам

Застройщики в московском регионе в случае ухудшения эпидемиологической ситуации готовы вернуться к сделкам в онлайн-формате, а сотрудников перевести на удаленный режим работы, рассказали они РИА Недвижимость. Ранее мэр Москвы Сергей Собянин из-за роста числа заболевших коронавирусом в городе рекомендовал гражданам старше 65 лет и людям с хроническими заболеваниями…

Девелоперы запустят флешмоб поддержки малого и среднего бизнеса

Флешмоб #поддержималыйбизнес проведут столичные и подмосковные девелоперы, сообщил генеральный директор Level Group Кирилл Игнахин.

Инициатором акции выступила Level Group. К ней присоединились ГК «ФСК», «А101», «Сити XXI век».