Ирек Аллаяров стал управляющим партнером сети школ и детских садов RYBAKOV PLAYSCHOOL

Управляющим партнером сети школ и детских садов RYBAKOV PLAYSCHOOL стал Ирек Аллаяров, который также является сооснователем и управляющим партнером международной сети смарт-офисов SOK. До этого прошел карьерный путь от менеджера до руководителя направления «Каменная вата» в корпорации ТЕХНОНИКОЛЬ, где смог нарастить производство до рекордных 1 млн тонн ваты в год. В настоящее время также занимает позицию Советника по управлению активами предпринимателя, миллиардера Игоря Рыбакова.

Сооснователь «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков запускает бизнес реалити-шоу «Поток»

Предприниматель, сооснователь «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков запускает реалити-шоу «Поток», которое выйдет на YouTube-канале бизнесмена, 04 июня 2022 года.«Поток» — это образовательный проект, рассказывающий и показывающий как выходить на новый уровень жизни и заработка несмотря на то, что происходит вокруг.«Последнее время меня часто спрашивают: «Как в таких условиях…

Игорь Рыбаков выделил 3 млрд рублей на поддержку предпринимателей в сфере недвижимости в России

«Это сильнейший кризис за последние 30 лет. Будет очень тяжело: увольнения, сокращения, падения доходов, отключается все, к чему мы привыкли. Разрушение того, что мы только что построили. Это нужно признать. Моя задача как предпринимателя помочь другим выжить в эти непростые времена. Птица летит на 10 тыс. км только благодаря тому, что она в стае. Выживать будем тоже стаей. Сейчас важно не упустить момент!, — говорит предприниматель, совладелец «ТЕХНОНИКОЛЬ» Игорь Рыбаков. – В свете текущей дистресс турбуленции на фондовых рынках, я принял решение помочь предпринимателям в сфере недвижимости – секторе, который я давно знаю и который мне близок. И выделил на это 3 млрд рублей».  Средства уже выделены, в течение ближайших 3-х месяцев могут быть увеличены.

24 из 200 — Forbes составил рейтинг частных компаний РФ. В ТОП 200 вошли 24 компании из сферы недвижимости и строительства.

В рейтинг 200 крупнейших частных компаний России, составленный изданием Forbes, вошли 24 организации, работающие в сфере недвижимости, строительства и производства строительных материалов. Крупнейшими частными компаниями России признаны Лукойл (выручка 7841 млрд руб), Сургутнефтегаз (1814 млрд руб) , X5 Retail Group (1734 млрд), Магнит (763,5 млрд) и Татнефть (932,3 млрд…

Миллиардер Игорь Рыбаков создает сеть гибких офисов

Владелец коворкингов SOK Игорь Рыбаков планирует создать еще и сеть гибких офисов SOK HQ, рассказал «Ведомостям» управляющий партнер SOK Ирек Аллаяров. О новом проекте компании знают также три консультанта, работавшие с ней.