ANT Development в ТОП-5 рейтинга Forbes

Девелоперская компания ANT Development вошла в ТОП-5 рейтинга уверенности застройщиков Forbes по итогам 2022 года. Компания заняла пятую строчку среди девелоперов, которые работают в высокобюджетном сегменте жилой недвижимости России.

ANT Development: В комплексе апартаментов «Поклонной 9» открыты шоу-румы

Клиенты компании ANT Development могут оценить атмосферу жизни в апартаментах комплекса «Поклонная 9», благодаря шоу-румам, расположенным на 18 этаже дома. Здесь представлены все три стиля отделки, которые клиенты могут выбрать при покупке апартаментов, а также примеры меблировки помещений, гармонично сочетающиеся с тем или иным дизайном пространств.

Клиенты ANT Development выбирают беспроцентную рассрочку от застройщика

Флагманские проекты компании ANT Development в Дорогомилово в основном приобретаются с помощью специальных программ от застройщика. В жилом комплексе Victory Park Residences за весь период реализации беспроцентную рассрочку от застройщика выбирает каждый второй покупатель, а в комплексе апартаментов «Поклонной 9» на данную программу приходится 52% заключенных сделок.

ANT Development: В комплексе апартаментов «Поклонная 9» продано больше половины пентхаусов

Необходимость объединения жилого и рабочего пространства привела к перераспределению спроса в сторону сервисных апартаментов. По данным консалтинговой компании Colliers – в 2021 году был зафиксирован максимальный показатель продаж данного сегмента.Одним из самых покупаемых среди премиальных комплексов с апартаментами остается «Поклонная 9» с сервисом пятизвездочного отеля…

ANT Development: В Victory Park Residences осталось всего 12 квартир с собственными патио

В элитном жилом комплексе Victory Park Residences, который компания ANT Development возводит у Парка Победы, продано 60% уникального предложения квартир с приватными патио.