г.о. Истра, д. Захарово, ул. Заречная, зд. 45А

Estate Mall: Даниловский открывает двери

В последние выходные октября на территории торгово-сервисного комплекса премиум-класса Estate Mall открылся филиал Даниловского рынка. Главный гастрономический проект на Новой Риге расположился на 3000 м2 пространства.

Даниловский — старейший рынок Москвы со своей особой историей. Сюда  можно прийти за разнообразными свежими фермерскими продуктами, занимательными гастро-концепциями, фестивалями и событиями для всей семьи. Открытие первого загородного филиала рынка сделает все это доступным жителям Новой Риги.

 

Обновленный Даниловский представляет собой двухуровневое пространство, где тепло южных стран и регионов  расфасовано в баночки и пакетики – с армянским компотом, дагестанским горным чаем, душистыми алтайскими травами, вялеными томатами и кирпичного цвета рисом девзира. Дары морей и рек хранятся на снежном островке: астраханская черная икра, сибирский дикий муксун, камчатские крабы, усатые волжские раки — и все это повара могут приготовить при гостях. Пестрые прилавки с овощами, ягодами и фруктами, образцовые витрины молочников и сыроваров, лавки мясников с идеальными стейками и деликатесами уже ждут гостей Estate Mall.

 

Новый девелоперский проект Эмина Агаларова Estate Mall — место сосредоточения премиального сервиса и услуг повседневного спроса для жителей Новой Риги. Это комплекс из 13 зданий в 1-3 этажа, каждое – со своей индивидуальной архитектурой и функциональным наполнением. На территории объединены торговый центр и гастрономические проекты, различные сервисы и услуги, детские зоны, медицинские центры, салоны красоты и многое другое. 

г.о. Истра, д. Захарово, ул. Заречная, зд. 45А

Вместе с Даниловским в Estate Mall открылся парфюмерный бутик Passion Beauty. Также для гостей уже работают рестораны CAFEMILANO, Shore House Village и премиальный клуб Crocus Fitness Новая Рига. В скором времени на территории Estate Mall откроются аптека «Доктор Столетов», центр дерматологии и косметологии ICDC clinic, салон красоты Dry bar, медицинская лаборатория LabQuest Premium, флористический салон «Цветочка», винотека «Первый нос», химчистка iCleaning, салон для домашних питомцев Grooming Avenue, магазин домашнего текстиля и предметов интерьера Togas, ночной клуб и караоке Royal Estate и знаковые проекты Эмина Агаларова, в том числе ресторан KAI. 

 

  • «При создании первого филиала Даниловского рынка самой приоритетной целью для нас было сохранение преемственности. Не смотря на то, что пространство на Новой Риге современное – мы сохранили наш подход к созданию рыночных пространств. Даниловский на территории Estate Mall представит широкий ассортимент свежих фермерских продуктов от лучших поставщиков и производителей. Мы пригласили московские гастро-проекты и талантливых шефов открыть свои кафе и рестораны под нашей крышей. И все это в современном эклектичном интерьере с большим количеством естественного света и нашей традиционной масштабной развлекательной и культурной программой для всей семьи», – комментирует Андрей Фрадкин, председатель совета директоров АО «Даниловский рынок».

 

  • «Мы рады, что в Estate Mall открылся такой значимый для нас партнер, как Даниловский. По нашим прогнозам, 65% всей аудитории Estate Mall станут клиентами рынка. Вся гастрономия, не считая Даниловского, займет 2500 м2: сейчас у нас уже открыты ресторанные проекты CAFEMILANO и Shore House Village, которые пользуются спросом у жителей ближайших поселков. Совсем скоро откроются другие проекты и сервисы, не менее востребованные и актуальные для наших гостей», — отмечает предприниматель, совладелец Estate Mall Эмин Агаларов.

 

  • «Идея строительства торгового проекта на участке, заросшем бурьяном, появилась около 10 лет назад. Тогда я и представить не мог, какой красивый комплекс мы сможем создать для наших соседей. Нам удалось собрать наиболее актуальных для жителей новой Риги арендаторов высочайшего уровня, таких как Даниловский рынок, Crocus Fitness, премиальные рестораны, салоны красоты и современные сервисы. Уверен, Estate Mall станет глобальным центром притяжения на долгие годы», — комментирует совладелец Estate Mall Павел Трейвас.

  г.о. Истра, д. Захарово, ул. Заречная, зд. 45А

Estate Mall — торгово-сервисный комплекс премиум-класса на 19 км от МКАД по Новорижскому шоссе (г.о. Истра, д. Захарово, ул. Заречная, зд. 45А). Проект не нарушает приватности загородной жизни, а становится ее гармоничным дополнением. Комплекс обеспечивает высокий уровень сервиса для взыскательной аудитории: жители Новой Риги могут комфортно пользоваться необходимыми услугами и совершать покупки, не выезжая далеко за пределы своих поселков.

Площадь объекта: GBA – 27 268 кв. м., GLA – 12 217 кв. м.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

Елизавета Ильюхина, West Wind Group: В 2024 году в Москве вернется спрос на офисы без отделки

На московском рынке в этом году возобновятся сделки по офисам в состоянии shell&core, считают в девелоперской компании West Wind Group. Основная причина — в «вымывании» лотов с ремонтом и дефиците качественных помещений. Бизнесу ничего не останется, кроме как снова обратить внимание на офисы «в бетоне».

Группа Аквилон открывает продажи в «Аквилон SIGNAL» for business

Федеральный девелопер Группа Аквилон открывает продажи в корпусах 3 и 4 московского проекта «Аквилон SIGNAL» по адресу Сигнальный проезд, вл. 12. МФК расположится в двух минутах от ТПУ «Владыкино».

Региональные бизнес-центры ГК «БЭЛ Девелопмент» заполнены арендаторами почти на 100%

Офисные центры ГК «БЭЛ Девелопмент» стали точкой притяжения для владельцев бизнеса в 2023 году. Об этом свидетельствует высокий спрос на аренду в БЦ «БЭЛ Плаза» (г. Самара), в котором сданы 100% площадей, и заполняемость БЦ «Ереван Плаза» (г. Ереван), составившая 96% на конец года. В строящихся офисных центрах в г. Калининграде (МФК «Спартак») и г. Краснодаре («Бизнес центр на Рашпилевской») предварительные договора аренды подписаны на бóльшую часть площадей.

Рассрочка до ввода в бизнес-центре «Эйлер»

В премиальном бизнес-центре «Эйлер» (Филевский Парк, ЗАО) стартовала рассрочка на офисы и объекты ритейла до ввода здания в эксплуатацию. Девелопер проекта – ГК «Сумма элементов».

«Авито Недвижимость» запустила раздел по долгосрочной аренде мест в коворкингах

В новой категории на платформе можно разместить объявление о сдаче рабочих мест в аренду, указав специальные характеристики: от типа пространства до наличия в офисе принтера или телефонных будок.С 1 февраля «Авито Недвижимость», крупнейший на российском рынке ресурс по числу размещенных предложений об аренде офисной недвижимости…

IBC Real Estate: Сетевые сервисные офисы Москвы теряют вакансию

За 2023 год доля вакантных рабочих мест в сетевых сервисных офисах Москвы снизилась более, чем в 2 раза.По данным консалтинговой компании IBC Real Estate, с января по декабрь 2023 года доля вакантных рабочих мест в сетевых площадках сервисных офисов снизилась с 26,3% до 12,5%, то…

PIONEER в 2023 году увеличил продажи до 44 млрд рублей

PIONEER реализовал более 135 тыс. кв.м коммерческих и жилых площадей. Продажи девелопера составили 44 млрд рублей: по итогам 2023 года данный показатель компании вышел на докризисный уровень.

Серия донорских акций от O1 Properties

O1 Properties, крупнейший собственник офисной недвижимости класса А в Москве, объявляет о запуске важной благотворительной инициативы – серии донорских акций, которые будут проходить в течение 2024 года. В рамках данного проекта запланировано 6 мероприятий, первое из которых состоится
6 февраля 2024 года с 10:00 до 12:30 в бизнес-центре «Вивальди Плаза».

Игорь Золотухин, F2: как регулируется качество воздуха в современном офисе

Офисное пространство — это самостоятельный мир с собственными правилами и своим микроклиматом. Последнему стали уделять особое внимание в последние годы, импульс к этому дала пандемия COVID-19, но даже несколько лет спустя операторы офисных пространств сохраняют фокус на внутренней среде офиса. Особенно сотрудников офисов волнует качество воздуха. Мы поговорили с Игорем Золотухиным, генеральным директором сети гибких офисных пространств F2, о том, как обеспечивать высокий уровень качества воздуха в офисе.