Apollax Space закрыл ряд сделок под занавес 2023 года

Окончание бизнес-сезона ознаменовалось для Apollax Space заключением трёх сделок в сервисных офисах «Империя» и «Новосущевский». Общая площадь сданных помещений составляет около 2 735 кв. м, в них разместились 374 рабочих места.

Итоги 2022 года от Apollax Space: о контрактах, вакансии и развитии сети

Оператор гибких офисов Apollax Space в 2022 году показал более чем двукратный рост арендного портфеля, общая площадь в управлении достигла 33 600 м2 (5 160 рабочих мест), а сумма сделок, по готовым сервисным офисам, составила 6 319 кв.м.

Никита Губанов, коммерческий директор Apollax Space: Про конкурентные преимущества сервисных офисов, о планах Apollax Space и любимой локации сети

Никита Губанов, коммерческий директор Apollax Space более 15 лет работает в сфере коммерческой недвижимости. За это время занимал топовые позиции в крупных российских компаниях: Р7 Групп, KR Properties, UMA Capital. До присоединения к команде Apollax Group занимался управлением бизнес-пространством Romanov Dvor в компании AVICA. В составе команды Apollax Group отвечает за реализацию вакантных помещений как в формате классической аренды, так и в формате сервисных офисов Apollax Space.