Apollax Management: В бизнес-центре «Meliora Place» вакантно свыше 2 200 кв.м., из них 880 с готовой отделкой

Apollax Management предлагает своим клиентам индивидуальные решения в коммерческой недвижимости. Функциональные бизнес-пространства, развитая инфраструктура, атмосфера комфорта и творчества создают уникальную среду для развития бизнеса будущих арендаторов.

Apollax Management: с 23 октября освобождается уютный двухуровневый офис в Apollax Space Цветной бульвар

Мы знаем насколько комфортное офисное пространство важно для арендаторов. Оно помогает привлекать талантливых профессионалов в компанию, а бизнесу приятно подписывать многомиллионные сделки в уютных переговорных. Именно поэтому в Apollax Management уделяют много внимания качеству, комфорту и удобству офисов. В свою очередь  это помогает арендаторам всецело сконцентрироваться на решении своих бизнес задач.

Никита Губанов, коммерческий директор Apollax Space: Про конкурентные преимущества сервисных офисов, о планах Apollax Space и любимой локации сети

Никита Губанов, коммерческий директор Apollax Space более 15 лет работает в сфере коммерческой недвижимости. За это время занимал топовые позиции в крупных российских компаниях: Р7 Групп, KR Properties, UMA Capital. До присоединения к команде Apollax Group занимался управлением бизнес-пространством Romanov Dvor в компании AVICA. В составе команды Apollax Group отвечает за реализацию вакантных помещений как в формате классической аренды, так и в формате сервисных офисов Apollax Space.