Bright Rich | CORFAC International: R-Style Softlab арендовала офис в БЦ «Савеловский Сити»

IT-компания R-Style Softlab арендовала офис площадью 1 380 кв. м в бизнес-центре «Савеловский Сити». Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International сопровождала сделку.

MR Group, Дептранс Москвы и ООО «Интермобилити.Ева» запустили пилотный проект по установке зарядок электромобилей в ЖК

Компания MR Group совместно с Департаментом транспорта Москвы и ООО «Интермобилити.Ева» установила настенную зарядку для электромобилей на территории многофункционального комплекса «Савеловский Сити» в рамках проекта «Энергия Москвы». Проект создан с целью развития легкового электротранспорта и городской зарядной инфраструктуры. Производитель современных зарядных устройств — компания «Интермобилити.Ева».

CODE: Первый гибридный коворкинг CODE by MOSS открылся в ЖК «Савёловский Сити»

В жилом комплексе «Савёловский Сити» от MR Group открылся первый гибридный коворкинг CODE by MOSS площадью больше 1100 кв. м. Гибкий офис полностью занял второй этаж башни многофункционального комплекса «Савёловский Сити». Это первый проект CODE (до ребрендинга CEO SPACES) такой площади в жилом комплексе. 

MR Group: Ресепшн без сотрудников в Бизнес-центре «Савеловский Сити»

Завершена интеграция системы интеллектуального доступа в здание БЦ «Савеловский Сити» от компании MR Group.  Теперь попасть в здание можно будет по Face-ID. Программа позволяет не только минимизировать контакты между посетителями и сотрудниками администрации здания, но и оптимизировать количество персонала на ресепшн.

Резидент «Сколково» создал цифровую среду в бизнес-центре «Савеловский Сити»

Компания «Юникорн», резидент Кластера энергоэффективных технологий Фонда «Сколково», завершила интеграцию облачной платформы Ujin в бизнес-центре «Савеловский Сити» компании MR Group. Это уникальный офисный комплекс с собственной интеллектуальной средой, в которую интегрирована система автоматизированного бесконтактного доступа, в том числе с возможностью автоматической термометрии.

Из ТЦ «Савеловский» в Москве эвакуированы люди после угрозы «минирования»

Свыше 2 тысяч человек эвакуировали во вторник днем из торгового центра «Савеловский» на севере Москвы после анонимного сообщения о «минировании», рассказал РИА Новости представитель экстренных служб столицы. «Поступило сообщение об угрозе взрыва в ТЦ «Савёловский». Эвакуировано больше двух тысяч человек», — сказал собеседник агентства. Он уточнил, что…

Международная IT- компания нашла новый офис

Компания Advantage Solutions и бизнес-центр «Савеловский Сити» подписали соглашение об аренде офиса. Брокерами сделки выступили сотрудники департамента офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Москве.

Известный медиахолдинг нашел новый офис

Медиахолдинг, в состав которого входят компании «Первое Музыкальное Издательство», «Студия СОЮЗ» и «Союз Мьюзик», подписал соглашение об аренде офисных помещений в бизнес-центре «Савеловский Сити». Общая площадь арендованных помещений превышает 1 000 кв. м. Брокерами сделки выступили сотрудники департамента офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Москве.

MR Group завершила реализацию более 75 000 кв. м офисных площадей

Компания MR Group сообщает о завершении реализации офисных площадей в московских бизнес-центрах «Савёловский Сити» и «Фили Град». Общая арендуемая площадь составила 55 000 кв. м в БЦ «Савёловский Сити» на северо-востоке столицы и 22 000 кв. м – в БЦ «Фили Град» на западе.

У бизнес-центра «Савёловский Сити» благоустроена пешеходная зона

Завершен первый этап благоустройства территории у бизнес-центра «Савёловский Сити» на Новодмитровской улице, д.2.

Инвестор проекта — компания MR Group.

По словам председателя Москомстройинвеста Анастасии Пятовой, в столице создаются и преобразуются не только крупные деловые и транспортные точки, но и инфраструктура вокруг них.

В БЦ «Савёловский Сити» открылся офис Admitad

В БЦ «Савёловский Сити» открылось новое пространство для проектов, инвестиционного фонда и лаборатории Admitad. Площадь помещения составила 1,7 тыс. кв. м. Всего в опенспейсе будет 200 рабочих мест, четыре закрытых кабинета, 14 переговорных комнат, отделённых от основного пространства. Также, здесь есть рабочие столы, кофе-споты, столовые…

МФК «Савеловский сити»: введен самый высокий небоскрёб 2017 года

Компания MR Group сообщает о вводе в эксплуатацию первого 47-этажного корпуса жилого комплекса «Савёловский Сити», который находится в 7 минутах от м. «Дмитровская». Общая площадь корпуса Coltrane составляет 44 326 кв. м, здесь размещаются 248 апартаментов и 461 квартира. Высота башни составляет 155 метров.

MR Group продала еще один крупный офис в «Савеловском Сити»

Как сообщает пресс-служба девелопера проекта, MR Group, компания из сферы международной логистики, название которой не уточняется, приобрела помещения общей площадью 600 кв. м. Это уже не первая крупная сделка в данном проекте.