Ждем на Light Industrial 4.0!

Уже совсем скоро состоится ежегодный Форум Light Industrial 4.0, на котором ведущие практики складского рынка обсудят, насколько успешны проекты Light Industrial в Московском регионе сегодня, в какой степени они востребованы, сможет ли промышленная ипотека стать драйвером развития отрасли, а также множество других злободневных вопросов.

В ОЭЗ «Технополис Москва» построят 150 тысяч квадратных метров помещений для арендаторов

На площадке «Алабушево» особой экономической зоны (ОЭЗ) «Технополис Москва» в течение четырех лет планируется построить около 150 тысяч квадратных метров новых индустриальных площадей, предназначенных для сдачи в аренду. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов

Куда инвестируют девелоперы?

Девелоперы ищут новые способы диверсифицировать инвестиции: индустриальная недвижимость, проекты редевелопмента, сервисные квартиры и пр. Какой сегмент сегодня наиболее стабильный и прибыльный, как не ошибиться в выборе продукта? Об этом рассказали представители крупнейших компаний рынка на V Всероссийском форуме FORCITIES «Лучшие продуктовые решения и тренды жилой недвижимости» в рамках сессии «Инвестиции и стратегии: во что сейчас инвестируют девелоперы», который прошел в Москве 4 октября.