На «Острове» откроется GMS Clinic

На территории комплекса «Остров» от компании Донстрой откроется многопрофильная клиника GMS Clinic. Современный медико-диагностический центр для взрослых и детей займет более 1500 кв. м во втором квартале проекта.

Недвижимость Московского метрополитена застрахуют на 1 трлн рублей

Компания «Росгосстрах» застрахует недвижимое имущество ГУП «Московский метрополитен», следует из информации на портале госзакупок.

Согласно условиям конкурса, максимальная премия по договору составляла 49,8 млн рублей, «Росгосстрах» предложил оказать услуги за 17,7 млн рублей. Также в конкурсе участвовали СК «Стерх» с предложением в размере 18 млн рублей, «Согласие» (38,8 млн), «РЕСО-Гарантия» (38,9 млн) и «Ингосстрах» (39,2 млн).

ЦМТ возобновляет сотрудничество с компанией ИНГОССТРАХ

13 июля состоялась встреча представителей руководства Центра международной торговли с заместителем генерального директора по корпоративному бизнесу ИНГОССТРАХ Алексеем Галаховым. Основной темой разговора стало восстановление взаимодействия двух организаций, первым шагом в рамках которого стало заключенное на днях соглашение о страховании имущественного комплекса ЦМТ. «Нами проведена тщательная проработка предложений и конкурсный отбор среди ведущих страховых компаний России и по ее результатам мы остановили свой выбор на компании ИНГОССТРАХ, как компании, предложившей наиболее оптимальные из всех представленных на конкурс условия», отметил представитель ЦМТ. 

Новый офис Ингосстрах

Здание для размещения штаб-квартиры страховой компании «Ингосстрах» возведут на севере Москвы. Проект строительства одобрила градостроительно-земельная комиссия, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.