Яндекс Аренда запустила сервис для быстрой компенсации простоя и ущерба квартиры собственникам жилья

Новый сервис «Финансовая защита» поможет арендодателям получать компенсацию по страховке быстрее.Яндекс Аренда запустила сервис для быстрой компенсации убытков собственникам жилья. «Финансовая защита» от Яндекс Аренды гарантирует собственникам арендных квартир оплату в случаях, если жилец внезапно съедет, не внесёт платёж в срок или если квартире нанесён…

Денис Мишин, директор по развитию Inssmart: Как развивается страхование в недвижимости

На рынок страхования недвижимости в России оказали влияние события, которые произошли в 2022 году. Люди начали спешно снимать деньги с банковских счетов и инвестировать их. А самой популярной инвестицией в России остается недвижимость, поэтому спрос на нее возрос. Однако выросли и ипотечные ставки, инфляция увеличилась….

РАД: Продано здание офиса Росгосстрах на ул. Обручева

На площадке Российского аукционного дома ЭТП РАД Lot-online состоялась продажа имущественного комплекса, площадью 29,9 тыс. кв.м, с з/у (право аренды) площадью 1,5 Га на Юго-Западе Москвы. Это офисное здание, которое ранее занимала компания Росгосстрах. OFFICE NEWS  писал ранее об этом: fbss.ru/rad-trast-prodaet-zdanie-ofisa-rosgosstrah-na-ul-obrucheva/yuzao/

Денис Мишин, директор по развитию Inssmart: Как технологии меняют рынок страхования в недвижимости

Несмотря на всевозможные кризисы и форс-мажоры, покупательская способность россиян снижается не так быстро, как предполагали некоторые эксперты. Недвижимость в крупных городах всегда пользовалась спросом и являлась одним из самых популярных форматов для инвестиций. В том числе поэтому рынок начал быстро восстанавливаться после падения, которое случилось в первой половине 2022 года. Денис Мишин, директор по развитию Inssmart рассказывает, как технологии помогают застройщикам искать клиентов даже в нестабильное экономическое время и какие продукты можно допродать клиенту.

Денис Мишин, директор по развитию INSSMART: Как застраховать недвижимость на лучших условиях

Онлайн-услуги развиваются стремительными темпами, все больше и больше людей обращаются к нужным сервисам через сайты и специализированные приложения. Но в некоторых случаях клиенты предпочитают прибегать к услугам агента  — например, для страхования своей квартиры или объекта коммерческой недвижимости. Денис Мишин, директор по развитию INSSMART, рассказывает, что нужно учитывать при страховании недвижимости и какие продукты застройщик может допродать клиенту.

Группа «Эталон» предложила покупателям квартир ипотеку по ставке 0,01% на весь срок

Группа «Эталон» совместно с ПАО «МТС-Банк» запускает специальную субсидированную программу льготной ипотеки по ставке 0,01% при покупке квартиры по программе «Семейная ипотека» на весь срок кредитования при сумме кредита до 30 млн.Ставка учтена при оплате первоначального взноса не менее 15% и в случае оформления полного…

РАД: «Траст» продает здание офиса Росгосстрах на ул. Обручева

Банк непрофильных активов «Траст» выставил на торги имущественный комплекс на Юго-Западе Москвы. Это офисное здание, которое ранее занимала компания Росгосстрах общей площадью 29,9 тыс. кв.м и з/у (право аренды) площадью 1,5 Га.

Московские предприниматели обсудят ситуацию в сфере страхования бизнеса

На портале центра поддержки экономики Москвы 9 июня пройдет трансляция круглого стола на тему «Какие трансформации страховых продуктов нужны бизнесу». https://helpmoscoweconomy.ru/

ЦМТ возобновляет сотрудничество с компанией ИНГОССТРАХ

13 июля состоялась встреча представителей руководства Центра международной торговли с заместителем генерального директора по корпоративному бизнесу ИНГОССТРАХ Алексеем Галаховым. Основной темой разговора стало восстановление взаимодействия двух организаций, первым шагом в рамках которого стало заключенное на днях соглашение о страховании имущественного комплекса ЦМТ. «Нами проведена тщательная проработка предложений и конкурсный отбор среди ведущих страховых компаний России и по ее результатам мы остановили свой выбор на компании ИНГОССТРАХ, как компании, предложившей наиболее оптимальные из всех представленных на конкурс условия», отметил представитель ЦМТ. 

Китайский центр на Ботаническом саду

По данным Москомстройинвеста, закончить возведение «Парк Хуамин» площадью 100 тыс. кв. м на улице Вильгельма Пика, владение 13-14 (Напротив улица Докукина, метро: «Ботанический сад») планируется полностью завершить до конца июня 2018 года. Изначально под застройку были предоставлены три земельных участка, но поскольку на протяжении нескольких лет…