Итоги года в коммерческой недвижимости: рынок точно жив

Несмотря на все потери, понесенные в 2022 г. различными сегментами рынка коммерческой недвижимости, он продемонстрировал удивительную жизнеспособность. За редким исключением индустрии удалось вновь адаптироваться к стрессовой реальности. Более того, отдельные продукты сохранили инвестиционную привлекательность и могут обеспечить собственникам стабильный доход. К таким выводам пришли участники ежегодной конференции — Cian CRE.Conf, прошедшей 29 ноября в Москве.

Никита Корниенко, SimpleEstate: Покупка арендного бизнеса. Как повысить эффективность инвестиций и избежать ошибок

Одно дело — правильно выбрать коммерческий объект, другое — превратить покупку в выгодную инвестицию, которая регулярно приносит прибыль. Никита Корниенко, основатель и генеральный директор инвестиционной платформы коммерческой недвижимости SimpleEstate, рассказывает, что нужно учесть, чтобы инвестиции в арендную недвижимость приносили прибыль, а не расстройство.

Никита Корниенко, SimpleEstate: Как опыт в Goldman Sachs и Elbrus Capital помог мне создать платформу для инвестиций в недвижимость

Никита Корниенко, основатель инвестиционной платформы коммерческой недвижимости SimpleEstate, специально для читателей OFFICE NEWS, рассказал как возникла и реализовалась идея масштабного проекта: платформы коммерческой недвижимости SimpleEstate

Куда инвестировать накопления в 2022 году, чтобы получить высокую доходность

Россия — страна с краткосрочным мышлением. Люди привыкли к тому, что всё постоянно меняется, поэтому многие ищут «волшебную» инвестиционную стратегию, которая позволит быстро разбогатеть. Реально ли получать 100% годовых без риска и куда инвестировать с высокой доходностью — расскажет Никита Корниенко, основатель инвестиционной платформы коммерческой недвижимости SimpleEstate.