Okdesk успешно пришел на смену американской help-desk системе для компании Space 1

Okdesk внедрили взамен Zendesk всего за месяц, повторив все существовавшие ранее бизнес-процессы и позволив автоматизировать новые. 

Из-за известных мировых событий компания Zendesk прекратила работу в России. Отечественная система для автоматизации процессов техподдержки и выездного обслуживания Okdesk представила успешный кейс импортозамещения, выступив аналогом американского сервиса для компании Space 1.

Игорь Кудинов, Okdesk: Комфортный офис — гибкость, эргономичность, техническая оснащенность

По статистике, только 16% сотрудников российских компаний, работающих в офисе, полностью удовлетворены офисным пространством. В среднем россияне оценили свои рабочие места на 3,3 балла по пятибалльной шкале. При этом комфортный офис не только создает условия для эффективной работы, но и является одним из аргументов в пользу работодателя. Руководитель отдела развития отраслевых решений и интеграций Okdesk Игорь Кудинов рассказал об основных критериях правильного офиса.

Участники международной премии PROESTATE & TOBY Awards: Комфорт в работе – успех компании

Среда работы имеет огромное влияние на эффективность и комфортность рабочего процесса. Проводя в офисе значительную часть своей жизни, сотрудники ожидают, что их рабочее пространство будет способствовать продуктивности и уровню счастья. В оргкомитете международной премии PROESTATE & TOBY Awards опросили участников, чтобы узнать ключевые аспекты создания комфортного офиса и какие инновации могут повысить его привлекательность для сотрудников.

Игорь Кудинов, Okdesk: Эргономичность склада или “три кита” для организации комфортных условий функционирования

Эргономика влияет на коммерческую эффективность складского комплекса. Само понятие достаточно глубоко пронизывает все сферы внутренних взаимоотношений, качество которых во многом определяется системностью оператора складского комплекса и его возможностями по автоматизации внутренних процессов. Одной из базовых метрик, демонстрирующих эффективность складского комплекса, является оборачиваемость, которая рассчитывается путём деления…

Трансформация бизнес-центров: главные тренды офисной недвижимости

08 сентября 2021 года в конференц-зале «SOK Рыбаков Тауэр» состоялась конференция «Офисный формат: факторы эффективного управления». Представители девелоперских компаний, консультанты и разработчики решений для управления БЦ обсудили, как меняются подходы к эксплуатации офисов, требования арендаторов и принципы организации рабочего пространства. 

08 сентября состоится конференция «Офисный формат: факторы эффективного управления»

08 сентября в Москве состоится конференция «Офисный формат: факторы эффективного управления». Эксперты рынка недвижимости ответят на самые актуальные вопросы: как развивается офисный сегмент? Какие проекты, локации и форматы наиболее востребованы сегодня?

Автоматизируй, чтобы управлять легко и эффективно

Главная проблема обслуживания современных объектов недвижимости — особенно в период максимальной загрузки инфраструктуры — носит в большей степени организационный характер. Ее удастся избежать с помощью современных инструментов учета, управления и автоматизации. Игорь Кудинов,руководитель отдела развития отраслевых решений и интеграции Okdesk Апарт-отель, коливинг, универсальный дом, коворкинг,…