Еще пять корпусов построили в индустриальном парке «Руднево»

В индустриальном парке «Руднево» завершено строительство еще пяти производственных корпусов первой очереди. В них разместятся несколько высокотехнологичных производств. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

В Москве ввели в два раза больше производственных площадей в этом году

12 промышленно-производственных объектов площадью 54 тыс. кв. метров ввели в столице за девять месяцев этого года, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Около 100 заявок на аренду в новом индустриальным парке «Руднево» поступило в ОЭЗ «Технополис Москва»

На данный момент особая экономическая зона (ОЭЗ) «Технополис Москва» получила от предпринимателей около 100 заявок на размещение производств в новом индустриальном парке «Руднево», который планируется достроить до конца текущего года. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Владимир Ефимов: В промзоне Руднево в Москве начнут строить новый технопарк в 2020 году

Строительство технопарка в промышленной зоне Руднево в Москве, где инвесторы планируют открыть более 40 производств в области строительной, авиационной и электронной промышленности, начнется в этом году. Об этом сообщает в четверг сайт мэра и правительства столицы. «Частные инвесторы планируют открыть на территории более 40 производств и создать…