MR Group

Долголетие и благополучие: MR Group открывает центр красоты и здоровья в «Селигер Сити»

В первой очереди жилого комплекса бизнес-класса «Селигер Сити» на севере столицы компания MR Group открывает центр красоты и здоровья сети InLOCA. В его составе — зона активных занятий, банный комплекс с джакузи, процедурные кабинеты, фито-бар и косметический магазин. В тестовом режиме InLOCA by Seliger City заработает уже в июле, а официальное открытие состоится в сентябре.

Центр красоты и здоровья площадью почти 500 кв. м расположен в корпусе Рембрандт. Это не просто фитнес-клуб, а многофункциональное пространство, где резиденты смогут поддерживать здоровый образ жизни, заботиться как о физическом, так и о ментальном состоянии на пути к активному долголетию — в соответствии с концепцией BE WEll. Она предполагает позитивное отношение к окружающему миру во всех его проявлениях, умеренные физические нагрузки, правильное питание, отказ от вредных привычек и соблюдение режима дня. BE WELL (wellbeing) помогает человеку гармонизировать свою жизнь с целью раскрытия личностного потенциала и повышения продуктивности.

В зоне активных занятий будет установлено оборудование американского бренда Spirit Fitness — компании с более чем 40-летней историей, их тренажерами пользуются сторонники здорового образа жизни в 22 странах, включая Россию. В InLOCA by Seliger City будут представлены тренажеры Spirit Fitness для кардио-тренировок, такие, как беговые дорожки, эллипс, велотренажер и степпер. Также в активной зоне, помимо кардио-тренажеров и оборудования для работы со свободными весами (штанги, гири, гантели) предусмотрено пространство для занятий единоборствами, где смонтируют ринг для тренировок по боксу, кикбоксингу, ММА и тайскому боксу. В отдельном зале будут проводиться индивидуальные и групповые занятия по кросс-фиту, TRX (стропы с петлями) и аэро-йоге. Размер одной группы не превышает шести человек.

В банном комплексе резидентам будут доступны два вида процедур: русская баня и хамам. Там же установят два джакузи с аква- и аэромассажем и чайную станцию.

В двух процедурных кабинетах работа с эстетикой лица и тела предусматривает использование профессиональных органических препаратов итальянского бренда COMFORT ZONE компании Davines Group. Производственные лаборатории Davines с 1983 года находятся недалеко от города Парма, родине не только пармезана, но и знаменитых пармских фиалок — основы ароматов многих духов и натуральных лечебных средств. В кабинетах будут доступны такие услуги, как коррекция контуров, снижение массы тела, detox, анти-стресс и уход в пренатальный период для женщин, а также полный перечень услуг по эстетической косметологии для лица. В числе оборудования — столы для спортивного, лимфодренажного, расслабляющего, моделирующего и других видов массажа.

Мелкий инвентарь для занятий, спортивные напитки, питание, добавки и косметические средства для пролонгированного домашнего ухода можно будет приобрести в магазине товаров для здорового образа жизни. Там же откроется фито-бар. Кроме того, к услугам посетителей также будет доступен барбершоп. 

В теплое время года тренировки будут проводится и на свежем воздухе — в благоустроенном и озелененном внутреннем дворе «Селигер Сити». Камерный, «домашний» формат InLOCA by Seliger City не предполагает посещения детей. Для резидентов комплекса доступны несколько вариантов посещений — клубное членство на определенный период, гостевые визиты, специальные предложения, блоки абонементов. Также разработана система рекомендаций от действующих членов клуба, которая призвана сформировать сообщество гостей со схожими интересами.

 

Первая очередь жилого комплекса «Селигер Сити» была введена в эксплуатацию в 2020 году. В ее составе — корпуса «Рембрандт», «Баренц» и «Рубенс» на 1359 квартир (60,7 тыс. кв. м жилья). Вторая очередь — это корпуса «Репин», «Брюллов», «Беринг», на 1584 квартир (74,7 тыс. кв. м жилья). Их девелопер сдал в 2021 году. А во II квартале 2023 года были построены башни «Ван Гог» и «Кандинский» общей жилой площадью 36,5 тыс. кв. м (651 квартира). В настоящий момент MR Group реализует финальную, четвертую очередь проекта — корпус «Башни Лисицкого», немного позже начнется строительство корпуса  «Левенгук» (21 этаж), а также школы на 250 мест. Дизайн-проекты для лобби этих домов разработаны международным бюро Blank Architects. В составе четвертой очереди появятся прогулочный променад, фонтан и арт-объект. А на территории жилого комплекса уже обустроены пруд с пляжем, двор-парк и сеть спортивных и детских площадок. Концепцию благоустройства придомовой территории, одной из крупнейших в Москве, создал творческий коллектив бюро WOWHaus, известный проектами Парка Горького, общественного пространства «Стрелка», парка Сокольники и Лужнецкой набережной. Проект «Селигер Сити» будет завершен в 2026 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

Долголетие и благополучие: MR Group открывает центр красоты и здоровья в «Селигер Сити»

В первой очереди жилого комплекса бизнес-класса «Селигер Сити» на севере столицы компания MR Group открывает центр красоты и здоровья сети InLOCA. В его составе — зона активных занятий, банный комплекс с джакузи, процедурные кабинеты, фито-бар и косметический магазин. В тестовом режиме InLOCA by Seliger City заработает уже в июле, а официальное открытие состоится в сентябре.

Не только столы и кресла: 3 неочевидных бонуса коворкингов

Коворкинг — это современное решение для предпринимателей, фрилансеров и компаний любого размера. Гибкие офисы предоставляют рабочее пространство, оборудование и инфраструктуру для эффективной работы, но это не единственные преимущества, которые может получить арендатор. Мы поговорили с Игорем Золотухиным, генеральным директором сети гибких офисов премиум-класса F2, и узнали, какие неочевидные бонусы может дать коворкинг.

Morrow Group: офис почти 400 кв. м. сдан в ЖК «Остров фантазий»

Компания, занимающаяся демонтажными работами при ликвидации трубопроводов и сопутствующих объектов, арендовала офисное помещение общей площадью 389 кв.м в ЖК «Острове Фантазий».Консультантом сделки со стороны арендатора выступила компания Morrow Group (участник Ассоциации КОКОН). «Жилой комплекс «Остров фантазий» – это 12 малоэтажных корпусов с квартирами бизнес-класса и 20 коттеджей, расположенные в районе…

В Ростокино возведут торгово-офисный центр площадью 64 тысячи квадратных метров

Благодаря строительству общественно-деловых объектов и технопарка по городской программе стимулирования создания мест приложения труда (МПТ) на северо-востоке столицы появится более 14 тысяч дополнительных рабочих мест. Об этом сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

CMWP: Объем строительства офисов класса А превысит 90%

За 2023 год доля объектов в структуре нового ввода достигла исторического максимума – 86%, класс В занимает всего 14%, следует из отчета #MARKETBEAT. Аналитики Commonwealth Partnership (CMWP) прогнозируют, что по итогам 2024 года индикатор может превысить 90%.

Группа Аквилон вышла на площадку проекта «Аквилон SIGNAL»

В феврале 2024 г. федеральный девелопер приступил к строительным работам в своем первом столичном апарт-комплексе «Аквилон SIGNAL». МФК расположится по адресу Сигнальный проезд, вл. 12 — в двух минутах от ТПУ «Владыкино», в пешей доступности от парка «Отрада» и Главного ботанического сада РАН.

Вторая очередь премиального жилого комплекса «Преображенская площадь» получила разрешение на строительство

Премиальный жилой комплекс «Преображенская площадь» от Regions Development получил разрешение на строительство второй очереди. Девелопер создает новую премиальную локацию на карте Москвы в интеллигентном районе Преображенское по адресу: 1-ая ул. Бухвостова, вл 12/11. Сейчас возводится первая очередь проекта — строительная готовность составляет уже 70%.

В «Клубном городе на реке Primavera» установят двери, изготовленные по итальянским технологиям

Для установки в «Клубном городе на реке Primavera» застройщик «Стадион «Спартак» выбрал входные стальные двери бренда ESTA, изготавливаемые по итальянским технологиям. Дверь имеет уникальную конструкцию Plane Wall со скрытым коробом для лицевой панели, повышенную звукоизоляцию и взломостойкость, а плотное прилегание — «эффект холодильника» — препятствует проникновению запахов.

Альфа-Банк запустил номинальный счет капитального ремонта для нежилых помещений

Данный счет предоставляет возможность собственникам нежилых помещений (апартаментов, офисов и тп) формировать фонд капитального ремонта здания по аналогии с многоквартирными домами. Это первое такое предложение на рынке.

Layton: этаж целиком арендован в БЦ «Чайка Плаза IV»

Заключена сделка по аренде офиса площадью 1012 м² по адресу: ул Щепкина, 42 стр. 2а., БЦ «Чайка Плаза IV».Консультантом сделки выступила компания Layton.Новый арендатор – Компания АО «МаксимаТелеком», которая управляет единой городской сетью Wi-Fi в Москве, сетями на городском транспорте Москвы и Санкт-Петербурга, Казани и…