MR Group продолжит стратегическое сотрудничество с Tele2

Девелопер MR Group, оператор мобильной связи Tele2 и системный интегратор «ИСК» подписали соглашение о сотрудничестве в части оснащения жилых комплексов телеком-инфраструктурой. Компании сотрудничают не первый год: в 2021 году специально для MR Group Tele2 первым на телеком-рынке подключилась к проекту усиления сигнала связи, разработанному системным интегратором «ИСК».

«Метриум»: Самые успешные девелоперы «старой» Москвы по итогам 2023 года

Общая выручка 10 самых успешных девелоперов «старой» Москвы по итогам 2023 года впервые достигла 1 триллиона рублей, подсчитали аналитики «Метриум». Относительно 2022 года показатель вырос на 44,8%.

Проекты MR Group вошли в рейтинг жилых комплексов столицы со смотровыми площадками

Любоваться московскими панорамами с высоты более 150 метров смогут будущие жители трех жилых комплексов, возводимых MR Group. В него вошли премиальные проекты компании: Famous, Symphony 34 и MOD.

MR Group открыла исторические фасады deluxe-особняка «Абрикосов»

Команда MR Private, направления элитной недвижимости MR Group, представила полностью завершенную реставрацию клубного дома «Абрикосов». Облик здания воссоздан таким, каким он был в конце XIX века. Памятник архитектуры и образец стиля эклектика после редевелопмента стал полностью жилым — внутри распланировано 26 квартир, площадью от 65 до 350 кв. м.

MR Private: стартует «нулевой цикл» строительства дома LUCE

MR Private, направление элитной недвижимости MR Group, обновило статус реализации нового deluxe проекта LUCE, возводимого по адресу: Крестовоздвиженский переулок, д. 4. На площадке будущего дома начаты работы по устройству подземной части — ведется ограждение котлована.

MR Group получила разрешение на строительство первого этапа премиального жилого комплекса JOIS

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство двух корпусов в составе премиального жилого комплекса JOIS, возводимых в рамках первого этапа проекта, по адресу: 3-й Силикатный проезд, вл. 10. Современные 195-метровые башни с оригинальным узнаваемым силуэтом в форме литеров «U» и «J» станут архитектурной доминантой района Хорошево-Мневники.

MR Group вернёт исторические барельефы Чижевского подворья на Никольской улице

В рамках строительства комплекса де-люкс резиденций Nicole, компания MR Group сохранит барельефы знаменитого парфюмерного магазина «Ралле и Ко». После реставрации лепные барельефы вернутся на свои исторические места — на угол доходного дома Салтыковых, который впоследствии вошёл в состав Чижевского подворья.

MR Group подтвердила лидерство в строительстве жилых небоскребов

Сразу девять высотных проектов MR Group попали в ежегодный рейтинг компании «Метриум». Общая площадь возводимого жилья составляет более 900 тыс. кв. м, что делает компанию крупнейшим застройщиком небоскребов в Москве.

Архитектура новых клубных домов Cliff5 by City Bay станет продолжением набережной Москвы-реки

В работе над кварталом из 5 клубных домов Cliff5 на первой береговой линии проекта City Bay объединили творческие силы два бюро со своим авторским почерком и взглядом на современную городскую среду.

Премиальный жилой комплекс JOIS от MR Group получил согласование архитектурно-градостроительного решения

Москомархитектура согласовала архитектурно-градостроительное решение первого этапа строительства премиального жилого комплекса JOIS в районе Хорошево-Мневники, строительство которого ведет компания MR Group. Внимание привлекает эффектная плавная форма корпусов в форме литеров «U» и «J», а также фигурные светопрозрачные фасады.

ТОП-менеджмент MR Group вошел в рейтинг самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости CRE Pro 2024

ТОП-менеджеры MR Group вошли в рейтинг выдающихся профессионалов рынка коммерческой недвижимости России — CRE Pro 2024. Заместитель генерального директора по маркетингу Екатерина Кутумова возглавила рейтинг и заняла первое место в категории «Продвижение», а директор по девелопменту Александр Сурменев стал вторым в категории «Девелопмент».

MR Group и МТС запустили высокоскоростной интернет и мобильную связь в первой очереди городского квартала SLAVA

Компания MR Group и МТС запустили в первой очереди городского квартала SLAVA телекоммуникационное оборудование, которое позволяет резидентам получать доступ к сети интернет по технологии GPON на скорости до 1 Гбит в секунду. Помимо этого, все помещения в построенных корпусах, включая подземный паркинг, теперь находятся в зоне устойчивого покрытия сигналом мобильной связи на скорости до 100 Мбит в секунду.

«Метриум»: Самые доступные новостройки бизнес-класса в Москве

В новостройках бизнес-класса цена на самый дорогой объект в продаже в 83 раза выше, чем на самый дешевый – это самый большой разрыв среди всех сегментов московского рынка новостроек. В самой доступной новостройке бизнес-класса Москвы цены на 35% ниже, чем в среднем по этому классу жилья на столичном рынке новостроек. Эксперты «Метриум» составили топ-10 самых недорогих проектов сегмента.

5 проектов MR Group вошли в ТОП-10 рейтинга премиальных небоскребов Москвы

Число высотных столичных проектов продолжает расти. Из 14 небоскребов — зданий высотой от 100 метров — пять возводится компанией MR Group: JOIS, MOD, Famous, Symphony 34 и HIDE.

Тысячи инновационных стеклянных модулей украсят фасад премиального небоскреба Famous от MR Group

В жилом комплексе Famous ведутся работы по монтажу модульных фасадов, созданных по авторскому проекту архитектурной мастерской ADM — тысячи инновационных стеклянных панелей украсят фасад премиального небоскреба. На данный момент строители установили более 1050 модулей.