квартал бизнес-класса EVER от Tekta Group

Идеальное место для жизни: стартовали продажи второй очереди EVER на Юго-Западе столицы

Tekta Group открывает продажи во второй очереди квартала бизнес-класса EVER. В ее составе будут возведены три дома высотой 34 этажа, рассчитанных на 1097 квартир. На трех подземных этажах появится паркинг на 675 машино-мест с автомойкой, а также разместятся 348 индивидуальных кладовых. 

К покупке доступны лоты в четвертом и пятом корпусах проекта: от уютных студий до просторных пятикомнатных квартир. В их числе — уникальные варианты с панорамными видами и террасами, заниженной подоконной зоной и французскими балконами, с окном в гардеробной комнате. Стоимость квартир во второй очереди EVER начинается от 265 700 руб. за кв. м.

Разработка котлована и закладка фундамента башен начнется в ближайшее время. Подрядчиком нулевого цикла станет турецкая компания Ant Yapi, которая возводит первую очередь жилого квартала. Завершить строительство второй очереди общей площадью 116 тыс. кв. м планируется в сентябре 2025 года. 

Каждый корпус EVER будет иметь свой уникальный облик. Фасады с первого по шестой этажи украсит фигурная кладка из клинкерной плитки разной колористики и фактуры. Выше шестого этажа будут использованы технологичные листовые материалы светлых оттенков. 

Отличительная особенность EVER ― двухуровневое благоустройство от GAFA Architects. Общая площадь дворовой территории двух очередей составит более 1,4 га. Дворы жилого квартала задуманы как два автономных и безопасных пространства, но при этом их соединит элегантный мостик, перекинутый через пешеходную улочку с магазинами и кафе.

квартал бизнес-класса EVER от Tekta Group

Внутренняя территория второй очереди площадью более 8 000 кв. м спроектирована таким образом, чтобы детям и взрослым было комфортно проводить время вместе. Так, родители с малышами смогут отдохнуть в семейном саду с навесами от солнца и песочницей. В центре двора разместится большая игровая площадка ― плейхаб с качелями, горками, лабиринтами и лазалками. Основным покрытием здесь станет мягкий белоснежный песок. 

Природное благоустройство второй очереди будет дополнено экотропой. Здесь дети познакомятся с разнообразными растениями, смогут собрать гербарий, побегать с сачком за бабочками и даже покорить гору, преодолев полосу препятствий. А чтобы перевести дух и набраться сил перед новыми приключениями, на втором уровне двора расположится уютная, тихая терраса с деревянным настилом.  

Для тех, кто ведет активный образ жизни и занимается спортом, во второй очереди EVER появится фитнес-сад. Он расположится на стилобате под большой перголой, в окружении живых растений. Площадка, с видом на город будет оборудована всем необходимым для кроссфит-тренировок: кольцами, брусьями и турниками.

Наконец, и подростки, и взрослые оценят возможность  просто пообщаться на открытом воздухе в амфитеатре, по ступеням которого можно спуститься из приватного двора к оживленному пешеходному бульвару. 

квартал бизнес-класса EVER от Tekta Group

Концепция EVER объединяет тишину и близость к природе во внутренних пространствах квартала с насыщенностью городской инфраструктуры вокруг. Буквально в 10 минутах пешком находится исторический Воронцовский парк, а в 15 минутах — Юго-Западный лесопарк. 

Кроме того, расположение EVER выигрышно и с точки зрения транспортной доступности. В пяти минутах от комплекса находятся две станции метро «Калужская» и «Воронцовская» (Большая кольцевая линия). Рядом удобные выезды на крупные автомагистрали – Ленинский проспект и Профсоюзную улицу, которые связывают квартал с центром города и МКАД.

Подробности покупки квартир в квартале бизнес-класса EVER можно уточнить у менеджеров Tekta Group по телефону, указанному на сайте проекта. Оценить будущие фасады комплекса и увидеть, как идет строительство первой очереди, можно посетив офис продаж по адресу: ул. Обручева, д.23 к 3,  БЦ GAS FIELD, 13 этаж.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

Nikoliers совместно с компанией Denuo приглашает на вебинар по вопросам покупки недвижимости в ОАЭ

За последние пару лет значительно увеличилось количество российских компаний, расширяющих свой бизнес на международных рынках, в особенности в ближневосточном регионе. Наиболее привлекательным в этом направлении, безусловно, стал Дубай, который активно развивается и предлагает благоприятные условия для инвестирования, также ведения бизнеса во многих сферах, в том…

Елизавета Ильюхина, West Wind Group: В 2024 году в Москве вернется спрос на офисы без отделки

На московском рынке в этом году возобновятся сделки по офисам в состоянии shell&core, считают в девелоперской компании West Wind Group. Основная причина — в «вымывании» лотов с ремонтом и дефиците качественных помещений. Бизнесу ничего не останется, кроме как снова обратить внимание на офисы «в бетоне».

Группа Аквилон открывает продажи в «Аквилон SIGNAL» for business

Федеральный девелопер Группа Аквилон открывает продажи в корпусах 3 и 4 московского проекта «Аквилон SIGNAL» по адресу Сигнальный проезд, вл. 12. МФК расположится в двух минутах от ТПУ «Владыкино».

Региональные бизнес-центры ГК «БЭЛ Девелопмент» заполнены арендаторами почти на 100%

Офисные центры ГК «БЭЛ Девелопмент» стали точкой притяжения для владельцев бизнеса в 2023 году. Об этом свидетельствует высокий спрос на аренду в БЦ «БЭЛ Плаза» (г. Самара), в котором сданы 100% площадей, и заполняемость БЦ «Ереван Плаза» (г. Ереван), составившая 96% на конец года. В строящихся офисных центрах в г. Калининграде (МФК «Спартак») и г. Краснодаре («Бизнес центр на Рашпилевской») предварительные договора аренды подписаны на бóльшую часть площадей.

Рассрочка до ввода в бизнес-центре «Эйлер»

В премиальном бизнес-центре «Эйлер» (Филевский Парк, ЗАО) стартовала рассрочка на офисы и объекты ритейла до ввода здания в эксплуатацию. Девелопер проекта – ГК «Сумма элементов».

«Авито Недвижимость» запустила раздел по долгосрочной аренде мест в коворкингах

В новой категории на платформе можно разместить объявление о сдаче рабочих мест в аренду, указав специальные характеристики: от типа пространства до наличия в офисе принтера или телефонных будок.С 1 февраля «Авито Недвижимость», крупнейший на российском рынке ресурс по числу размещенных предложений об аренде офисной недвижимости…

Чем укомплектовать доступные санузлы для маломобильных сотрудников в офисе

Федеральная программа «Доступная среда», на которую ориентируются многие владельцы и арендаторы современных офисов, предполагает, что все санузлы в них должны быть оснащены санитарно-гигиеническим оборудованием, приспособленным под использование людьми с ограниченными возможностями. Что представляет собой это оборудование? Какими нормами и правилами регулируется его выбор и установка? Что необходимо предусмотреть для того, чтобы обеспечить безопасность, удобство и возможность самостоятельного передвижения маломобильных групп населения (МГН) при использовании санузлов? Рассказывает руководитель направления социальных проектов «Леруа Мерлен» Валерия Баранова.

IBC Real Estate: Сетевые сервисные офисы Москвы теряют вакансию

За 2023 год доля вакантных рабочих мест в сетевых сервисных офисах Москвы снизилась более, чем в 2 раза.По данным консалтинговой компании IBC Real Estate, с января по декабрь 2023 года доля вакантных рабочих мест в сетевых площадках сервисных офисов снизилась с 26,3% до 12,5%, то…

PIONEER в 2023 году увеличил продажи до 44 млрд рублей

PIONEER реализовал более 135 тыс. кв.м коммерческих и жилых площадей. Продажи девелопера составили 44 млрд рублей: по итогам 2023 года данный показатель компании вышел на докризисный уровень.