Dream Beach Club

Regions Development познакомила брокеров с инфраструктурой Нагатинского полуострова, где завершается строительство премиального жилого комплекса Dream Towers

В преддверии делового сезона компания Regions Development провела эксклюзивное мероприятие для представителей ведущих агентств недвижимости, занимающихся реализацией премиальных проектов. В ходе мероприятия участники смогли познакомиться с новым городом-курортом, созданным девелопером на берегу Москвы-реки. 

 

29 августа на территории Dream Beach Club на Нагатинском полуострове компания Regions Development организовала мероприятие для представителей ведущих брокерских компаний на рынке премиальной недвижимости. Встреча участников рынка недвижимости началась с выступления Лили Арцибашевой, коммерческого директора компании Regions Development. Спикер рассказала про комплексное развитие Нагатинского полуострова, в рамках которого группа компаний Regions Development уже благоустроила на полуострове ландшафтный парк площадью 44 га, построила «Остров мечты»‎ — крупнейший в России крытый парк развлечений с торговой галереей, где в конце 2022 года открыт высокотехнологичный концертный зал «Москва», вмещающий до 4,2 тыс. зрителей. В апреле 2023 года рядом с парком развлечений «Остров мечты» после реконструкции открылся Южный речной вокзал. Летом этого года девелопер Regions Development построил на территории Нагатинского полуострова крупнейший пляжный комплекс в России — Dream Beach Club, где кроме насыщенного пляжного времяпровождения, гости могут отдохнуть и получить позитивные эмоции на концертах популярных исполнителей на свежем воздухе.

 

  • «Бренд компании, его репутация и уровень доверия к ней — все это зависит от того, насколько компания выполняет свои обещания. Мы свои — выполняем. Стратегический подход Regions Development — позаботиться о создании среды для жизни будущих резидентов необходимо прежде, чем приступать к строительству жилья. Следуя этому принципу, мы создали на Нагатинском полуострове всеобъемлющую инфраструктуру, которая обеспечивает высокий уровень комфорта и формирует сбалансированную среду», — отметила в ходе своего выступления Лиля Арцибашева.

Dream Beach Club

Особое внимание спикер уделила строительству премиального жилого комплекса Dream Towers, который планируется ввести в эксплуатацию в 3 квартале 2023 года. Dream Towers — единственный премиальный жилой комплекс Москвы, расположенный на территории более 100 гектаров, 44 из которых занимает ландшафтный парк. 

 

  • «Наличие лесных массивов, парков и водоемов — важное условие для высокобюджетных проектов. Согласно данным аналитиков, в Москве лоты с видом на воду и парки продаются в среднем на 10-15% дороже, а в целом жилье в проектах у воды может стоить на 30% дороже. В нашем проекте Dream Towers 75% квартир — видовые. При этом на рынке не так много жилых комплексов, которые предлагают отличные видовые характеристики вкупе с обширной инфраструктурой. Жилой комплекс Dream Towers расположен на первой береговой линии в 200 м от набережной Москвы-реки, вокруг развитая инфраструктура: спортивная, рекреационная, парки, прогулочные маршруты, ретейл и сервисы. Одним словом, проект Dream Towers – это яркий пример нового уровня комфорта для будущих резидентов», ­— заключила спикер. 

Dream Beach Club

Участники брокер-тура смогли лично убедиться в уникальности проектов, расположенных на территории Нагатинского полуострова. После деловой части для гостей провели экскурсию по знаковым объектам полуострова – Южному речному вокзалу, территории «Острова мечты», строительной площадке премиального жилого комплекса Dream Towers. Во время экскурсии участники погрузились в историю Нагатинского полуострова и окрестностей, первое упоминание о которых датируется еще XIV — XV вв., погрузились в атмосферу того времени и узнали, как история места переплеталась с историей российского государства. В прошлом здесь располагались старинные подмосковные села Коломенское, Нагатино, Новинки, Садовники. Именно здесь возникло поселение, известное как Дьяково городище. Тут родился Иван Грозный и любил проводить время царь Алексей Михайлович, бывали московские князья Дмитрий Донской и Иван Калита. Гости смогли ознакомиться с развитием полуострова и его инфраструктуры: часть современной Москвы, локация сочетает в себе уникальное историческое богатство и удобства мегаполиса.

 

Мероприятие посетили около 70 представителей профессиональных агентств недвижимости. В ходе встречи у гостей была возможность пообщаться со спикерами компании Regions Development, задать необходимые вопросы и получить развернутые ответы. 

 

  • «Мы всегда стремимся рассказать коллегам о новых продуктах, проектах Regions Development. Такие мероприятия помогают в неформальном общении делиться опытом и получать новые знания, которые помогут в дальнейшей работе», — прокомментировала Лиля Арцибашева, коммерческий директор компании Regions Development. 

 

Dream Towers — это две 24-этажные башни и 6-этажный корпус. В комплексе 471 квартира площадью от 40 до 160 кв. м, в том числе 8 двухуровневых пентхаусов. Безопасность резидентов обеспечивают приватный двор и круглосуточная охрана. Паркинг рассчитан на 227 машиномест, есть детский сад на 50 воспитанников и начальная школа на 150 учеников. В приватном дворе оборудованы детские и спортивные площадки для разных возрастных групп, на первых этажах — ритейл и сервисы. 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Главные новости ежедневно OFFICE NEWS в Телеграм 16+ реклама - Подписаться на ТК OFFICE NEWS

MR Group создаст центральное гранд-лобби с кофе-поинтом в проекте Symphony 34

В премиальном жилом комплексе Symphony 34 компания MR Group предусмотрела особое пространство для резидентов и их гостей — гранд-лобби площадью 103,37 кв. м с кофе-поинтом. Оно расположится в отдельном трехэтажном здании и станет парадным обрамлением центрального входа на территорию комплекса.

В торговом центре в составе МФК BOTANICA сформирован семейный и детский кластер

В торговом центре Botanica Mall, который реализуется в составе одноименного многофункционального комплекса на ТПУ «Ботанический сад», сформирован семейный и детский кластер. В его состав войдут магазины, услуги, кафе для детей и родителей, детский развлекательный центр и многое другое. Общая площадь кластера займет около 10% арендопригодной площади объекта.

Деловой центр по городской программе построят в Обручевском районе

Деловой центр в составе жилого комплекса в Обручевском районе возведут по программе стимулирования создания мест приложения труда (МПТ). После завершения работ там смогут трудоустроиться почти 1,1 тысячи человек. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Книга “От ассистента до владельца бизнеса” Николая Казанского вошла в ТОП-10 лучших книг бизнес-литературы

Всего в первом конкурсе лучшей бизнес-литературы, который проводит общественная организация Инвестиционная Россия, приняло участие 327 книг, которые, по мнению жюри конкурса, будут максимально полезны российским бизнесменам и топ-менеджменту с учетом актуального контекста. 

Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness анонсировала открытие сразу двух новых клубов в Москве

Сеть фитнес-клубов Spirit. Fitness анонсировала открытие сразу двух новых клубов в Москве — в ТЦ «Сиеста» в районе Сосенское в апреле 2024 и в ТЦ на Краснодарской, открытие которого запланировано в 2025 году. 

MR Group продолжит стратегическое сотрудничество с Tele2

Девелопер MR Group, оператор мобильной связи Tele2 и системный интегратор «ИСК» подписали соглашение о сотрудничестве в части оснащения жилых комплексов телеком-инфраструктурой. Компании сотрудничают не первый год: в 2021 году специально для MR Group Tele2 первым на телеком-рынке подключилась к проекту усиления сигнала связи, разработанному системным интегратором «ИСК».

Бюро UNK corporate interiors разработало архитектурную концепцию МОПов БЦ Rublevo Business Park

На рынок офисной недвижимости Москвы вышел новый премиальный проект – БЦ Rublevo Business Park, архитектурную концепцию мест общего пользования которого разработало и презентовало российское бюро UNK corporate interiors. Компания специализируется на архитектурном и инженерном проектировании коммерческих интерьеров и общественных пространств, разрабатывая комплексные решения и участвуя во всех стадиях работы над проектом.

CMWP™: Повторит ли складской рынок рекордный спрос 2023 года?

Объем спроса в Московском регионе по итогам 2023 года достиг 3 млн кв. м, рост показателя относительного прошлого года составляет 84%. Рекордные значения индикатора текущего года обусловлены комбинацией нескольких факторов: естественной ротацией, отложенным спросом 2022 года и очередным циклом расширения логистических мощностей крупных маркетплейсов.Мы ожидаем,…

O1 Standard определила ключевые достижения компании за 2023 год

В 2023 году O1 Standard продолжила укреплять позицию лидера рынка Москвы, предлагая высококачественные услуги по управлению и эксплуатации коммерческой недвижимости. Компания успешно реализовала ряд инноваций по эксплуатации и техническому обслуживанию, внедрила новые решения по коммерческому управлению и консалтингу объектов, а также организации обслуживания арендуемых площадей.