IT-интегратор в структуре Pridex прошел аккредитацию Минцифры как оператор коммерческой биометрической системы

Комплексное решение компании позволит обеспечить системами контроля доступа с Face ID объекты коммерческой недвижимости.

Pridex и Московский индустриальный колледж займутся подготовкой IT-специалистов

Компании подписали соглашение о партнёрстве, в рамках которого будут совместно готовить кадры для строительной отрасли, включая направление информационных технологий.Pridex, один из крупнейших fit-out подрядчиков на российском рынке, заключил соглашение с Московским индустриальным колледжем – многофункциональным образовательным комплексом, реализующим учебные программы по более чем 20 направлениям….

Переговорная 2023: как онлайн меняет требования к самой технологичной части офиса

Роль видео-конференц-связи в деловых коммуникациях растет уже несколько лет. Этот тренд кардинально изменил подход к проектированию переговорных комнат, затронув все составляющие интерьеров: планировки, отделочные материалы и дизайн. Компании стремятся учитывать технические инновации и уже на этапе проектирования офиса заботятся о том, как будут выглядеть сотрудники и интерьер на экранах в процессе онлайн-переговоров. Об этом, специально для читателей OFFICE NEWS, рассказал директор по технологиям и инновациям, партнер компании Multispace Алексей Курсин.