Как открытие станций «ЦСКА» и «Петровский парк» может повлиять на офисы — эксперты

В ближайшее время откроются пять новых станций московского метро, которые войдут в состав Третьего пересадочного контура (ТПК): «Деловой центр» в «Москва-Сити», «Шелепиха», «Хорошевская» рядом с метро «Полежаевская», «ЦСКА» и «Петровский парк» в Ленинградском деловом районе (ЛДР).

ПРОЕКТ «ВТБ АРЕНА ПАРК» СТАЛ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПРЕМИИ «ВРЕМЯ ИННОВАЦИЙ»

Проект «ВТБ Арена парк» выиграл премию «Время инноваций» — независимую награду за достижения в области инновационной деятельности, получившей общественное и деловое признание. «ВТБ Арена парк» стал лауреатом в номинации «Проект года» в категории «Архитектура и благоустройство».
Награждение состоялось 8 декабря в Сочи, где наш проект представляла директор по маркетингу Александра Бырдина.
Премия «Время инноваций» вручается с 2011 года за лучшие проекты и практики по внедрению, разработке и развитию инноваций в разных сферах. Организатор Премии — Фонд «Социальные проекты и программы». В состав экспертного совета Премии входят признанные эксперты в области науки, инноваций, авторитетные общественные деятели, представители бизнес-сообществ и органов государственной власти.
Конкурсный отбор премии проводился в два этапа. Вначале оргкомитет премии на основании критериев, определяющих сформированный имидж и деловую репутацию участников конкурсного отбора, определил шортлист номинантов-претендентов на звание лауреата Премии. Затем оргкомитет представил конкурсные материалы номинантов в экспертный совет для принятия окончательного решения о присуждении звания Лауреата Премии.
В разные годы лауреатами премии в разных номинациях становились такие компании, как ООО «Самсунг Электроникс Рус Компани» — категория «Экология и Ресурсосбережение», МИА «Россия сегодня», ОАО «РЖД», АО «Инвестиционная компания «ФИНАМ», ФГУП «Почта России», Московский технологический институт, Сочи Автодром, ASUS, ПАО «Аэрофлот–российские авиалинии» и другие.